ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Сериалы » Неоновый Джо. Охотник на оборотней 2 сезон

Неоновый Джо. Охотник на оборотней 2 сезон все серии смотреть онлайн

Неоновый Джо. Охотник на оборотней 2 сезон
Оригинальное название: Neon Joe, Werewolf Hunter Качество: HD
Страна: США
Год: 2015
Жанр: Ужасы, Фантастика, Комедия
Режиссер: Джон Ли, Райан МакФол
Продолжительность: 22 мин.
Кадры из фильма:
Неоновый Джо. Охотник на оборотней 2 сезон Неоновый Джо. Охотник на оборотней 2 сезон Неоновый Джо. Охотник на оборотней 2 сезон
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 10
Проголосовало людей: 2
В закладки
    Описание:
    Второй сезон продолжит нам рассказывать о том, как бедный Джо продолжает разбираться с оборотнями. Скольких бы он не уничтожил ему все кажется, что их становится все больше и это начинает казаться невыносимым. Тем более каждое последующее его задание все сложнее предыдущего. Стоит вспомнить чего ему только стоило отправиться в тот странный городок, где оборотень терроризировал все поселение. Он до сих пор под впечатлением от того, как именно сложилось там все. Если бы Джо знал тогда обо всех подробностях этого дела, то вероятнее всего просто бы отказался туда идти. Однако уже было поздно сожалеть и теперь нужно было браться за новое дело.
    Ему предстоит сразиться еще с парочкой оборотней, которые пугают мирных граждан и не дают им спокойно существовать. Мужчина уверен, что теперь то уж его точно ничем не испугаешь и с помощью своей базуки он быстро справиться со всеми врагами. На это надеются и те, кто ждет его помощи. Но как все обернется будет видно лишь когда мужчина оценит весь масштаб неприятностей, которые только его ждут. Для этого ему нужно как можно скорее столкнуться с новым неприятелем. Только вот насколько опасная миссия его ждет на этот раз и как быстро он справиться со всеми проблемами, которые только могут на него свалиться?
    Смотреть сериал Неоновый Джо. Охотник на оборотней 2 сезон все серии онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    Трейлер
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер VideoCDN (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    КОММЕНТАРИИ


    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль