ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Сериалы » Неисправимые (Сериал, 2017, Украина, Все серии)

Неисправимые (2017) сериал смотреть онлайн

Неисправимые (Сериал, 2017, Украина, Все серии)
Оригинальное название: Невиправні Качество: HD
Страна: Украина
Год: 2017
Жанр: Детектив, Драма, Комедия
Режиссер: Анатолий Матешко
Продолжительность: 60 минут
Кадры из фильма:
Неисправимые (Сериал, 2017, Украина, Все серии)Неисправимые (Сериал, 2017, Украина, Все серии)Неисправимые (Сериал, 2017, Украина, Все серии)
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 9 . 2
Проголосовало людей: 5
В закладки
    Описание:
    В не столь далеком прошлом все эти люди были матерыми преступниками. Они весь город держали в страхе и люди боялись даже встретиться с ними на улице. Все были готовы к тому, что в любой момент могут попасться в руки этих матерых бандитов. Но неожиданно происходит то, чего уж точно никто не мог ожидать и эти люди становятся на сторону правосудия. Они возглавляют один отдел занимающийся расследованием самых разных преступлений. На первый взгляд все кажется гораздо сложнее чем они думали, но их неординарный подход к делу и криминальное прошлое помогают с легкостью решать все дела.
    Эти ребята готовы в любой момент отправиться на дело, сделать все, чтобы помочь тем, кто только нуждается в их помощи. Каждый преступник, который желает исправиться может в любой момент присоединиться к ним и доказать, что он действительно способен на многое. С каждым днем к ним обращаются все с более уникальными делами, с которыми они должны разобраться как можно скорее и не важно убийцу или грабителя им придется искать. Только вот, что на самом деле ждет героев, так ли просто сразу стать примерным гражданином и помогать жителям не переживая о том, что можешь натворить массу глупостей и только усугубить ситуацию?
    Смотреть сериал Неисправимые (2017) все серии онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    Трейлер
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    КОММЕНТАРИИ


    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль