ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Сериалы » Не убей 1 сезон 1-12 серия ViruseProject

Не убей (сериал 2015, Италия) смотреть онлайн

Не убей 1 сезон 1-12 серия ViruseProject
Оригинальное название: Non uccidere Озвучка: ViruseProject
Страна: Италия
Год: 2015
Жанр: Триллер, Драма, Криминал, Детектив
Режиссер: Джузеппе Джальярди, Lorenzo Sportiello, Клаудио Ноче
Продолжительность: 90 мин. / 01:30
Кадры из фильма:
Не убей 1 сезон 1-12 серия ViruseProjectНе убей 1 сезон 1-12 серия ViruseProjectНе убей 1 сезон 1-12 серия ViruseProject
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 8 . 1
Проголосовало людей: 14
Рейтинг:
7.00 7.30
В закладки
    Описание:
    Валерия работает в полицейском участке и занимается расследованием различных сложных преступлений. Девушке удалось преуспеть в этом деле, и она старается и дальше проявлять себя с лучшей стороны. Правда вот последнее время дела стали попадаться всё сложнее и сложнее, и казалось бы, разобраться с ними будет задача не из легких. Но она уверена, что если постарается, то сможет найти способ как ей разобраться со всеми трудностями и вывести всех преступников на чистую воду. Ей очень хочется преуспеть в этом деле, к тому же разобраться ещё и с одним делом в своей личной жизни, которое уже давно не дает ей покое.
    Дело в том что много лет назад она в один день лишилась и отца и матери. Её мать в тот вечер убила её отца, и женщину забрали, вскоре посадив в тюрьму. С тех пор прошло не мало времени и теперь она должна будет выйти на свободу, и Валерия очень надеется, что на этот раз она сможет разобраться со всем произошедшем в тот роковой день, и выяснить, что именно подвигло её мать поступить таким образом и что привело к подобному? Ей не хочется верить в то, что её отец был настолько ужасным человеком, что мать решилась на подобный поступок. С другой стороны, и не хочется обвинять мать не зная, какова истинная причина её поступка.
    Смотреть сериал Не убей онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер VideoCDN (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    КОММЕНТАРИИ


    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль