ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Сериалы » Методом проб и ошибок 2 сезон 1-10 серия

Методом проб и ошибок 2 сезон (Trial & Error) смотреть онлайн

Методом проб и ошибок 2 сезон 1-10 серия
Оригинальное название: Trial & Error Качество: HD
Страна: США
Год: 2017
Жанр: Комедия, Детектив
Режиссер: Джеффри Блитц, Мэттью Сон, Ребекка Эшер
Продолжительность: 22 мин.
Кадры из фильма:
Методом проб и ошибок 2 сезон 1-10 серияМетодом проб и ошибок 2 сезон 1-10 серияМетодом проб и ошибок 2 сезон 1-10 серия
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 4
Проголосовало людей: 2
Рейтинг:
7.359 8.00
В закладки
    Описание:
    Второй сезон продолжит рассказывать о Джоне, который долгое время прожил в Нью-Йорке и старался там наладить свою жизнь. Однако неожиданно ему выпадает случай отправиться в маленький городок и там постараться наладить свою деятельность. Мужчине кажется что это довольно хороший шанс изменить свою жизнь к лучшему. Только вот впереди его ждет довольно непростое дело, ведь его подопечный, с которым ему приходится возиться сейчас обвиняется в совершении серьезного преступления, за которое ему светит чуть ли не пожизненное и вся надежда на то, что адвокат сможет оправдать его в этом деле.
    Самому мужчине очень сложно поверить в то, что действительно профессор, который настолько сильно любит поэзию мог заниматься серьезной преступной деятельностью. Он намерен приложить все свои усилия к тому, чтобы доказать невиновность своего подзащитного, хоть и понимает, что впереди ему придется столкнуться с очень влиятельными людьми, которым на руку то, что мужчина окажется за решеткой и следствие не продолжит искать преступника. Однако так ли просто будет это совершить и действительно ли мужчина не причастен ко всем тем преступлениям, в которых его обвиняют или же все гораздо серьезнее?
    Смотреть сериал Методом проб и ошибок 2 сезон онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер VideoCDN (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    Плеер Tabus (CCDN)
    КОММЕНТАРИИ
    написал: movie, 25 августа 2018 13:12
    Сериал очень прикольный, в каждой серии смеюсь от души. Это один из тех проектов, которые просто смотришь и отдыхаешь, думать почти не нужно.



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль