ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Сериалы » Макс: Приключения начинаются (2011, Мультсериал)

Макс: Приключения начинаются (2011) мультсериал смотреть онлайн

Макс: Приключения начинаются (2011, Мультсериал)
Оригинальное название: Paddle Pop Adventures Качество: HD
Страна: Индонезия, Таиланд
Год: 2011
Жанр: Мультфильм
Режиссер: Salvador Simo Busom
Кадры из фильма:
Макс: Приключения начинаются (2011, Мультсериал)Макс: Приключения начинаются (2011, Мультсериал)Макс: Приключения начинаются (2011, Мультсериал)
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 7
Проголосовало людей: 1
В закладки
    Описание:
    Сериал Макс: Приключения начинаются расскажет зрителям о храбром, мужественном льве. Жизнь его полна непредсказуемых поворотов, опасных, непредсказуемых событий. Немало у Макса преданных приятелей, которые повсеместно сопровождают его и выручают в наиболее сложных ситуациях. Главной целью отважного льва становится защита огромнейшего королевства. Так случилось, что во время проведения торжественной церемонии, где должны были объявить о следующем правителе, некий коварный Мастер теней тайно пробирается на территорию волшебного государства. Он всеми силами пытается выкрасть могущественные кристаллы.

    Камни эти обладают невероятной силой. Если попадут они в руки какому-нибудь злодею, то беды не миновать. Мастер теней же вознамерился стать единственным повелителем всего мира, прибрав всю власть к рукам. Только жители волшебного царства, зная о могуществе камней, конечно, постарались спрятать их в достаточно надежное, секретное место. Кроме того, на охрану их был приставлен мужественный Адис и его очаровательная помощница – королева Шифа. Чтобы обезопасить собственного ребенка, который является еще и наследником, родители отправили Макса в дремучие джунгли. Там он и провел все детство. Однако сейчас он достиг совершеннолетия и теперь начинается в его жизни самое интересное.
    Смотреть онлайн Макс: Приключения начинаются (2011) бесплатно
    Выбор плеера
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    КОММЕНТАРИИ


    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль