ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Сериалы » Карточный домик 6 сезон 1-8 серия (Amedia)

Карточный домик 6 сезон сериал смотреть онлайн

Карточный домик 6 сезон 1-8 серия (Amedia)
Оригинальное название: House of Cards Озвучка: Amedia
Страна: США
Год: 2013
Жанр: Драма
Режиссер: Джеймс Фоули, Робин Райт, Джон Дэвид Коулз
Продолжительность: 50 мин.
Кадры из фильма:
Карточный домик 6 сезон 1-8 серия (Amedia)Карточный домик 6 сезон 1-8 серия (Amedia)Карточный домик 6 сезон 1-8 серия (Amedia)
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 8 . 8
Проголосовало людей: 12
Рейтинг:
8.402 8.90
В закладки
    Описание:
    Шестой сезон продолжит рассказывать о политических интригах, которые только происходят в стране. Ни для кого не секрет, что в политику лучше не вмешиваться, так как все то, что происходит в том мире, постоянно приводит к тому, что жизнь людей полностью меняется и не к лучшему. Раньше всем этим занимался Фрэнсис и отчетливо осознал, насколько опасно влезать в политику, так как ничем хорошим все эти вмешательства не закончатся. Но интерес и те деньги, которые крутятся в той сфере очень сильно привлекают всех, так что вместо того, чтобы выбрать менее опасное занятие, они решают заняться изучением того, что происходит в этой сфере.
    Теперь в роли действующего президента оказывается Клэр, которая становится частью всех этих политических интриг. Женщина старается разобраться со всем, что только происходит и вместе с тем, заставить все работать себе на руку. Тут не обойдется без интриг, сплетен, попыток сместить её с должности, политических игр, и многих комических ситуаций, которые во всей красе покажут ту жизнь, которая многим кажется идеальной и заставит по-другому на все посмотреть тех, кто еще вчера сюда стремился. Однако что будет ждать героев и как на самом деле повернутся все ситуации, к которым герои будут даже не готовы?
    Смотреть онлайн Карточный домик 6 сезон в хорошем качестве бесплатно
    Выбор плеера
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер VideoCDN (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    Плеер Tabus (CCDN)
    КОММЕНТАРИИ


    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль