ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Сериалы » Хороший доктор 2 сезон 1-18 серия (Coldfilm, LostFilm и др.)

Хороший доктор 2 сезон сериал смотреть онлайн

Хороший доктор 2 сезон 1-18 серия (Coldfilm, LostFilm и др.)
Оригинальное название: The Good Doctor Озвучка: LostFilm
Страна: США
Год: 2017
Жанр: Драма
Режиссер: Майк Листо, Сет Гордон, Ларри Тенг
Продолжительность: 41 мин.
Кадры из фильма:
Хороший доктор 2 сезон 1-18 серия (Coldfilm, LostFilm и др.)Хороший доктор 2 сезон 1-18 серия (Coldfilm, LostFilm и др.)Хороший доктор 2 сезон 1-18 серия (Coldfilm, LostFilm и др.)
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 9
Проголосовало людей: 70
Рейтинг:
7.645 8.40
В закладки
    Описание:
    Второй сезон продолжит рассказывать о невероятно талантливом докторе, который обладает великолепной памятью и способен помочь всем своим пациентам так, как бы этого ни сделал ни один другой врач. Но все осложняется в тот момент, когда парень понимает, что впереди его будет ждать еще очень много трудностей, ведь он совсем никак не может наладить свою жизнь, да и окружающие вне палаты не воспринимают его серьезно. Все из-за того, что он сам страдает от врожденного заболевания, которое только усложняет ему жизнь и мало кто готов доверить свою жизнь такому доктору, даже не смотря на все отзывы о нем и доверие со стороны других.
    Ему вновь придется столкнуться с не малым количеством трудностей, доказать, что ему можно доверять и не смотря на его отношение к жизни он способен справляться с самыми разными трудностями и вообще он действует как взрослый человек и довольно серьезный. Он постарается добиться успеха и на личном фронте, что будет сделать не просто. Однако парень уверен, что ему еще удастся добиться всего, ну а пока ему следует думать о том, как спасти как можно большее количество пациентов, которые нуждаются в его помощи как никогда ранее. С чем же придется ему столкнуться и удастся ли и дальше проводить серьезные операции?
    Смотреть онлайн Хороший доктор 2 сезон в хорошем качестве
    Выбор плеера
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер VideoCDN (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    Плеер Tabus (CCDN)
    КОММЕНТАРИИ
    написал: movie, 28 сентября 2018 16:58
    Ребят, серии в озвучке от Лостфильм выходят немного позднее остальных, выбирайте эту озвучку в плеере при необходимости.

    написал: Elen, 7 марта 2020 15:15
    Очень понравился этот сериал! Подсела с 1 серии. Необычный сериал из серии про врачей. Я уже все пересмотрела про врачей и этот очень отличается! Очень душевный, жизненный и актеры играют отлично. Смотрится легко, смотрю весь день и не надоедает. Актер который играет главного героя очень хорошо играет. Вообщем, рекомендую!!!!

    Кстати, после регистрации на канале реклама действительно исчезла совсем. Раньше кино искала только в ютубе и там реклама просто достала, каждые 10-15 минут а то и чаще выходит! Теперь все буду смотреть только тут!!!! Спасибо, Вы супер!



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль