ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Сериалы » Глюконавты 1 сезон (Сериал 2015, Tripped)

Глюконавты 1 сезон (сериал 2015) смотреть онлайн

Глюконавты 1 сезон (Сериал 2015, Tripped)
Оригинальное название: Tripped Качество: HD
Страна: Великобритания
Год: 2015
Жанр: Фантастика, Комедия
Режиссер: Jamie Stone, Джейми Магнус Стоун
Продолжительность: 50 мин.
Кадры из фильма:
Глюконавты 1 сезон (Сериал 2015, Tripped)Глюконавты 1 сезон (Сериал 2015, Tripped)Глюконавты 1 сезон (Сериал 2015, Tripped)
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 5
Проголосовало людей: 1
Рейтинг:
7.201 7.50
В закладки
    Описание:
    Главным героем является молодой парень, который привык проводить время с лучшим другом, и наслаждаться бесконечными легкомысленными похождениями в ночные клубы и бары. Там они могут позволить себе выпивку и даже курнуть травки. Но внезапно друг по имени Дэнни сообщает, что женится на миловидной персоне, теперь завязывает со всеми гулянками и выпивкой. От этого не в восторге персонаж, ведь теперь ему не с кем гулять, тем более наслаждаться развлекательными моментами существования.
    Позднее выясняется ещё один нелицеприятный фактор. Оказывается, он не приглашен на свадьбу товарища, ведь будущая невеста не желает его там видеть. Расстроенный главный герой покупает очередную партию дури, и отправляется домой в угнетенном состоянии. Ему ничего не остается, кроме как употребить наркотики в одиночестве. Но внезапно у него появляются глюки, такого ему еще не приходилось видеть. Перед ним открылся портал из неизведанного мира, и выпал Дэнни с длинными волосами и доспехами рыцаря. Он пытается предупредить героя о надвигающейся опасности, и о том, что за ним идёт убийца. Чувствуя себя неважно, персонаж решил, что это лишь видение от химических веществ, но позднее за ним в действительности пришёл ещё один рыцарь, намеревающийся его убить.
    Смотреть онлайн Глюконавты 1 сезон в хорошем качестве бесплатно
    Выбор плеера
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер VideoCDN (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    Плеер Tabus (CCDN)
    КОММЕНТАРИИ


    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль