ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Сериалы » Дом с прислугой 1 сезон 1-10 серия Кубик в Кубе

Дом с прислугой 1 сезон сериал смотреть онлайн

Дом с прислугой 1 сезон 1-10 серия Кубик в Кубе
Оригинальное название: Servant Озвучка: Кубик в Кубе
Страна: США
Год: 2019
Жанр: Ужасы, Триллер, Драма
Режиссер: М. Найт Шьямалан, Нимрод Антал, Алексис О. Коричински
Продолжительность: 30 мин.
Кадры из фильма:
Дом с прислугой 1 сезон 1-10 серия Кубик в КубеДом с прислугой 1 сезон 1-10 серия Кубик в КубеДом с прислугой 1 сезон 1-10 серия Кубик в Кубе
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 8 . 7
Проголосовало людей: 3
Рейтинг:
7.217 7.90
В закладки
    Описание:
    Молодая семейная пара делает всё возможное, чтобы стать счастливой, вскоре Дороти забеременела. Супруг ее во всём поддерживал, старался не огорчать женщину в подобном состоянии, но внезапно выяснилось, что её состояние здоровья довольно шаткое. Она едва сумела доносить малыша, и когда ребёнок появился на свет, они были в восторге от этого дня. Но прошло 3 месяца, организм младенца не выдержал недуга и он погиб. Главная героиня не может найти себе место в этой жизни, ведь она хотела наделить сына своей заботой. Теперь её просто некуда деть.
    Муж предлагает ей сходить к психологу, чтобы выяснить, как поправить её состояние. Позднее консультации профессионала закончились, врач посоветовал купить робота-куклу и сделать вид, что это живой малыш. Таким образом, она просто сможет отвлечься на некоторое время, и боль от утраты сама исчезнет позднее. Дороти приступила к работе с роботом, но сама должна была отправиться на трудовой день, бросать поприще она не желала. Но и оставлять малыша наедине в полном одиночестве она не могла, поэтому решила нанять няню и прислугу по совместительству. Прибывшая девушка адекватно отреагировала на то, что вместо живого младенца перед ней находится кукла, но позднее она вовсе начала усугублять ситуацию, и относилась к предмету, как живому существу.
    Смотреть онлайн Дом с прислугой 1 сезон в хорошем качестве бесплатно
    Выбор плеера
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер VideoCDN (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    Плеер Tabus (CCDN)
    КОММЕНТАРИИ


    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль