ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Сериалы » Доктор, доктор (AU) 3 сезон 1-9 серия (BaibaKo, Alexfilm)

Доктор, доктор 3 сезон (Doctor Doctor) сериал смотреть онлайн

Доктор, доктор (AU) 3 сезон 1-9 серия (BaibaKo, Alexfilm)
Оригинальное название: Doctor Doctor Качество: HD
Страна: Австралия
Год: 2016
Жанр: Драма
Режиссер: Lucy Gaffy, Крив Стендерс, Питер Сэлмон
Продолжительность: 50 мин.
Кадры из фильма:
Доктор, доктор (AU) 3 сезон 1-9 серия (BaibaKo, Alexfilm)Доктор, доктор (AU) 3 сезон 1-9 серия (BaibaKo, Alexfilm)Доктор, доктор (AU) 3 сезон 1-9 серия (BaibaKo, Alexfilm)
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 8 . 8
Проголосовало людей: 4
Рейтинг:
7.100 7.80
В закладки
    Описание:
    Найт всегда мечтал о том, что когда он вырастет и отучиться, то станет крутым врачом. Но он забыл о том, что для этого нужно работать и практиковаться. А вместо этого он предпочитал веселиться и на работу времени практически не тратил. Местные жители прекрасно знали о его способности и совсем не удивились тому, что его выгнали из крупной клиники. Но они не особо обрадовались тому, что он вернулся в родной город, ведь теперь именно ему придётся их лечить. Долгое время жители пытались смириться с тем, что парень вернулся в родные края. Собственно говоря он сам тоже было не рад тому, что ему пришлось покинуть крупный город.
    Ведь в родном городке мест для веселья практически нет. Но ему приходится смириться с этим и теперь стараться бороться за жизнь тех людей, на которых раньше он предпочитал не обращать внимания. Впереди его будет ждать еще множество приключений и он будет и дальше пытаться доказать людям, что он действительно не просто так провел время в университете и веселье не единственное, что его интересует. Ведь если он не докажет это, то никто не станет ему доверять и вероятность того, что ему придется покинуть работу в медицинской сфере навсегда с каждым днем будет все больше возрастать. Что же ждет парня впереди и сможет ли он осознать насколько неправильно жил всё это время?
    Смотреть сериал Доктор, доктор 3 сезон онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер VideoCDN (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    Плеер Tabus (CCDN)
    КОММЕНТАРИИ


    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль