ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Сериалы » Деревенские детективы

Деревенские детективы (Treehouse Detectives) мультсериал смотреть онлайн

Деревенские детективы
Оригинальное название: Treehouse Detectives Качество: HD
Страна: США
Год: 2018
Жанр: Мультфильм, детский, Комедия, Приключения
Режиссер: Джош Мепхем, Грег Салливан
Продолжительность: 43 минуты
Кадры из фильма:
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 0
Проголосовало людей: 0
В закладки
    Описание:
    Если у животных случается какая-то беда, то их верные товарищи тут же спешат на помощь. Конечно же ребята первое время даже представить не могли, что на заднем дворе может происходить столько удивительных вещей. Но когда они подружились со всеми животными и насекомыми, которые там обитают, то осознали, что у них тоже может быть много проблем, с которыми они сталкиваются ежедневно. И порой всё доходит до того, что героям приходится браться за расследование, для того чтобы помочь их товарищам. Как например, тот случай когда неожиданно все гусеницы исчезают из сада, что заставляет всех очень сильно заволноваться.
    И на этот раз ребятам приходится взяться за непростое дело и если они не справятся с ним вовремя, то их друзьям будет довольно непросто и несладко. Потому герои намерены сделать все, чтобы как можно скорее помочь нуждающимся, и не оставлять их в беде. Они понимают, что любая задержка может очень дорого всем обойтись. Но смогут ли действительно ребята справиться со всеми трудностями, которые их ждут впереди и спасти своих товарищей? Или же загадки окажутся настолько сложными для ребят, что они ничем не смогут помочь попавшим в беду животным, которые так сильно на них рассчитывают?
    Выбор плеера
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер VideoCDN (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    КОММЕНТАРИИ
    написал: Ladiirna, 7 июля 2018 00:08
    Интересный мультипликационный сериал,который с удовольствием смотрят не только наши дети,но и мы - родители,взрослые. Интересно придумали с детективом-зверюшкой. И дела он разбирает такие интересные. Добрый и милый сериал.



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль