ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Сериалы » Демоны Да Винчи 3 сезон 1-10 серия [LostFilm, Fox, HamsterStudio, Kerob, Alexfilm]

Демоны Да Винчи 3 сезон 1-10 серия смотреть онлайн

Демоны Да Винчи 3 сезон 1-10 серия [LostFilm, Fox, HamsterStudio, Kerob, Alexfilm]
Оригинальное название: Da Vinci's Demons Качество: HD
Страна: США
Год: 2013
Жанр: Драма, Детектив, Фантастика, Приключения
Режиссер: Питер Хор
Продолжительность: 59 минут
Кадры из фильма:
Демоны Да Винчи 3 сезон 1-10 серия [LostFilm, Fox, HamsterStudio, Kerob, Alexfilm]Демоны Да Винчи 3 сезон 1-10 серия [LostFilm, Fox, HamsterStudio, Kerob, Alexfilm]Демоны Да Винчи 3 сезон 1-10 серия [LostFilm, Fox, HamsterStudio, Kerob, Alexfilm]
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 8 . 5
Проголосовало людей: 24
В закладки
    Описание:
    В сериале Демоны Да Винчи рассказывается о самых лучших и успешных годах в жизни известного художника, ученого и изобретателя Леонардо Да Винчи. Его жизнь всегда была интересна не только историкам и искусствоведам, но и простым людям. Этот великий человек скрывал в себе многие тайны, что и делало его персону еще более загадочной. Кто-то мог признать этого молодого, красивого и талантливого парня настоящим идеалом. Это неудивительно, ведь за что бы он ни брался в своей жизни, все получалось у него на высшем уровне.
    У Леонардо Да Винчи был настоящий талант, что позволяло ему преуспевать в области науки и делать сенсационные открытия. В живописи ему тоже не было равных, ведь все его картины были просто превосходными. Он создавал портреты, изображал святых, а иногда изображал то, что ему захочется. Больше всего героя интересовало его предназначение в жизни, он хотел понять, чего действительно хочет. Однако несмотря на постоянно возникающие вопросы, ответов Леонардо так и не получал, от чего был крайне обеспокоен. В личной жизни тоже все было не так просто. Молодой Да Винчи всегда нравился девушкам, и любая была готова отдать ему свое сердце, но несмотря на это герой в конечном счете оставался в одиночестве.
    Смотреть сериал Демоны Да Винчи 3 сезон 1-10 серия онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    Трейлер
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер VideoCDN (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    Плеер Tabus (CCDN)
    КОММЕНТАРИИ
    написал: movie, 22 декабря 2015 22:54
    Сериал нереально крутейший, не знаю почему, но я почему-то прям запал на него. Наверное это из-за невероятно завораживающей атмосферы.



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль