ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Сериалы » Человеческая Вселенная 1 сезон все серии

Человеческая Вселенная 1 сезон все серии сериал смотреть онлайн

Человеческая Вселенная 1 сезон все серии
Оригинальное название: Human Universe Качество: HD
Страна: Великобритания
Год: 2014
Жанр: Документальные
Режиссер: Стивен Кутер
Продолжительность: 60 минут
Кадры из фильма:
Человеческая Вселенная 1 сезон все серииЧеловеческая Вселенная 1 сезон все серииЧеловеческая Вселенная 1 сезон все серии
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 7
Проголосовало людей: 1
В закладки
    Описание:
    Документальный сериал под названием Человеческая селенная во главе с ведущим Брайаном Коксом ответит на самые злободневные вопросы, которые интересуют миллионы зрителей. Прошло немало столетий, как люди научились побеждать свой страх, познав многие секреты. Масса открытий рассказали человечеству о тайнах вселенной. Именно с этого и начнется величайшее путешествие Брайана. Ему предстоит побывать в довольно известном городке, расположенном на окраине Москвы. Здесь систематически проводится ряд научных исследований, всевозможных экспериментов, а также ведется непрекращающаяся подготовка космонавтов.

    Будущие космические путешественники должны пройти немало испытаний, еще не покинув земного пространства. Для них специально создаются условия максимально приближенные к действительности. В результате испытаний космонавты должны научиться быстро и уверенно справляться с любыми складывающимися ситуациями, мгновенно ориентируясь в пространстве, решая глобальные проблемы и находя единственно верные решения из наиболее сложных, тупиковых проблем. Еще на Земле они почувствуют себя настоящими астронавтами и отправятся в космос подготовленными к любым неурядицам.
    Смотреть онлайн Человеческая Вселенная 1 сезон все серии бесплатно
    Выбор плеера
    Трейлер
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    КОММЕНТАРИИ


    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль