ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Сериалы » Американское преступление 3 сезон 1-8 серия

Американское преступление 3 сезон сериал смотреть онлайн

Американское преступление 3 сезон 1-8 серия
Оригинальное название: American Crime Качество: HD
Страна: США
Год: 2015
Жанр: Драма, Криминал
Режиссер: Джон Ридли, Джессика Ю, Николь Кэссел
Продолжительность: 43 мин.
Кадры из фильма:
Американское преступление 3 сезон 1-8 серияАмериканское преступление 3 сезон 1-8 серияАмериканское преступление 3 сезон 1-8 серия
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 1
Проголосовало людей: 1
Рейтинг:
7.039 7.80
В закладки
    Описание:
    Молодой паренек по имени Мэтт раньше являлся военнослужащим. Но когда у него появилась любимая девушка, он решил покинуть данное поприще, и больше не рисковать своей жизнью, обезопасив её спокойное времяпровождение. Они поженились, и всё складывалось вполне хорошо во взаимоотношениях. Но внезапно выясняется, что с персонажами случился несчастный случай. Отец главного героя отправляется в клинику, и ему разрешают опознать тело убитого. В нем он видит родного сына, и просто не может отойти от шокового состояния. Позднее выяснилось, что супруга погибшего вовсе впала в кому, и была изнасилована неизвестными личностями.
    Правоохранительные органы приступают к расследованию, ведь срочно требуется разобраться в этом жестоком нападении на людей. А мужчина, утративший ребенка, не может успокоиться, и решает самостоятельно создать собственное следствие. Он заручился поддержкой женщины, дочь которой сейчас находится в коме. Впереди у персонажей очень много нераскрытых тайн и секретов, ведь выясняется, что подобное нападение могло быть связано с войной между расами. Таким образом, полицейские сумели найти подозреваемого, ним оказался молодой паренёк, который взял автомобиль у отца просто покататься, но решил одолжить транспорт приятелю за крупную сумму денег.
    Смотреть онлайн Американское преступление 3 сезон в хорошем качестве бесплатно
    Выбор плеера
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер VideoCDN (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    Плеер Tabus (CCDN)
    КОММЕНТАРИИ


    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль