ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Комедии » Завтрак на траве

Завтрак на траве (1979) фильм смотреть онлайн

Завтрак на траве
Качество: HD
Страна: СССР
Год: 1979
Жанр: детский, Комедия
Режиссер: Николай Александрович
Продолжительность: 135 мин. / 02:15
Кадры из фильма:
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 8 . 5
Проголосовало людей: 6
Рейтинг:
7.773 7.20
В закладки
    Описание:
    Иван отправляется в пионерлагерь в качестве вожатого, где его ждет много удивительных событий. Он встречает там разных очень талантливых детей, с которыми ему придется работать всё это время. Мужчина ещё сам конечно же даже не понимает, что его ждет впереди и кого именно он встретит. Только после длительных бесед с ребятами, он понимает, что просто ему не удастся с ними провести время. Мужчине ещё нужно к каждому ребёнку отыскать свой особый подход, чтобы понять его стремления и постараться помочь стать еще лучше. Он лишь спустя немало времени стремится сделать так, чтобы этот отдых для детей стал незабываемым.
    В свою очередь Иван понимает, что его жизнь полностью меняется под влиянием этих детей. И ещё недавние мысли о том, что здесь будет очень скучно, теперь кажутся ему бредовыми, ведь здесь произошло столько удивительных событий, полностью изменивших мужчину, что он ещё не скоро забудет этот удивительный лагерь. Всем ребятам придется пережить много событий и постараться провести время как можно веселее. Однако что их впереди на самом деле будет ждать и чем завершится для каждого из ребят эта поездка? Да и как будет относиться в конечном итоге к своей работе их вожатый, который так не хотел сюда ехать?
    Смотреть фильм Завтрак на траве (1979) онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    Плеер #1 (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    КОММЕНТАРИИ
    написал: Niklas80, 6 июля 2018 18:23
    Старое, доброе и весёлое кино, которых во времена совка снимали очень много. Я лично, не знаю ни одного человека, который бы не знал про этот фильм. Всё - таки, что бы не говорили, снятые раньше фильмы, запоминаются, не то что фильмы, снятые сейчас.

    написал: Ирина Иванова, 7 июля 2018 01:07
    Старый,добрый,наивный фильм. И время было такое,что в сказки хотелось верить и люди были наивнее,после войны потихоньку стало налаживаться и все расслабились,жизнь возродилась. Фильм вот такой. Смотришь его с улыбкой.



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль