ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм

Я боюсь (2020) фильм смотреть онлайн

Я боюсь
Оригинальное название: I Am Fear Качество: HD
Страна: США
Год: 2020
Жанр: Ужасы, Триллер
Режиссер: Кевин Шульман
Продолжительность: -
Кадры из фильма:
Я боюсьЯ боюсьЯ боюсь
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 3
Проголосовало людей: 1
Рейтинг:
6.80 6.60
В закладки
    Описание:
    Сара Браун знаменитый журналист на всю округу. Работает исключительно с военными действиями. За всю свою карьеру она ни разу не подводила начальство. Она всегда делает интересные, качественные и правдивые репортажи и показывает как есть все на самом деле.
    Жизнь проходит интересно, порой, даже на личное нет времени. Череда странных событий приводит к тому, что Сару средь бела дня похищают террористы и кидают в темную камеру. Оказаться в плену она никак не собиралась. Скорее сняла бы лучше про это очередной анонс. Похитители готовят девушку к тому, что они будут ее жестоко убивать и снимать все происходящее на камеру, а весь заснятый материал отправят американским властям. Так они хотят показать истинное лицо ужаса, чтобы весь мир содрогнулся от увиденного. Но что-то пошло не по их плану, и теперь террористам самим придется встретиться лицом к лицу с ужасом.
    Смотреть онлайн Я боюсь (2020) в хорошем качестве бесплатно
    Выбор плеера
    Плеер #1 (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер #2
    Плеер #3
    КОММЕНТАРИИ
    написал: Lora-Dreamer, 2 марта 2020 12:13
    Что это я только что посмотрела?! fellow Началось как правдивая документалка про деяния одной небезызвестной организации в Ираке, а потом все испортили тупым ужастиком. И без того кадры расправы талибов кошмарны. А финал - так просто "из пальца высосан". Словно два разных по жанру фильма склеили между собой в конце. Я в шоке от тупизма, короче. А в начале было интересно, хоть и не ново.



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль