ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм

Улетный Эдем (2020) фильм смотреть онлайн

Улетный Эдем
Оригинальное название: Diverted Eden Качество: HD
Страна: США
Год: 2020
Жанр: Боевик, Триллер, Драма, Криминал
Режиссер: Принц Багдасарян
Продолжительность: 110 мин. / 01:50
Кадры из фильма:
Улетный ЭдемУлетный ЭдемУлетный Эдем
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 6
Проголосовало людей: 1
Рейтинг:
7.65 7.50
В закладки
    Описание:
    Во время взлома дома семьи Дэйн Ханта бандиты похищают его единственного сына Идена. Отчаявшись, отец решает сам, во что бы то ни стало отыскать мальчика. Полиция разводит руками, ведь преступник не оставил ни единой зацепки или улики, по которой можно начать расследовать дело.
    На помощь Дэйну приходит мужчина, офицер Фини, готовый землю рыть в поисках Дэйна. Выясняя некоторые обстоятельства, мужчины узнают, что, возможно, похитители – это люди, которые занимаются продажей детей в рабство. Они тайно похищают малышей, а потом отправляют их куда-то далеко на Восток. Именно там следы преступников, как правило, теряются, и потом живыми детей никто не увидит. Но отец и его помощник не могут допустить такого. Вот только не так легко подобраться к пленникам, так как они везде нашли своих людей, и в полиции, и в высших эшелонах власти.
    Смотреть онлайн Улетный Эдем (2020) в хорошем качестве бесплатно
    Выбор плеера
    Плеер #1 (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер #2
    КОММЕНТАРИИ
    написал: Lora-Dreamer, 18 марта 2020 16:01
    Не буду вредничать, поставлю этому фильму натянутую 6-ку из 10, за старания. Начнем с того, что корявая игра актеров как в проходном малобюджетном фильме, сюжет избит, развязка притянута за уши. Похители девочку без улик и следов, но засветились с планшетом. Что за убогий диллентантизм! А еще профи! В фильме только парочку более-менее известных актеров заметила, и то, на эпизодических ролях (педик-брюнет и негритянка -официантка). Трюки выполнены так, как в советских боевиках 80-х годов. Все наиграно, местами переиграно. Плюс папаша с узбецкими чертами.... Короче, не фильм, а разочарование. Решила досмотреть, раз никто свое мнение по нему не высказал.

    Ага, и в добавок, название фильма от балды - что за Улетный Эдем? Точнее - Перенаправленный Эдем. Даже по тупому оригинальному названию понятно, чьо фильм - лажа полная.



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль