ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Фильмы 2020 » Равные стандарты

Равные стандарты (2020) фильм смотреть онлайн

Равные стандарты
Оригинальное название: Equal Standard Качество: HD
Страна: США
Год: 2020
Жанр: Боевик, Драма, Криминал
Режиссер: Taheim Bryan, Брендан Кайл Кокрейн
Продолжительность: 101 мин. / 01:41
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 5 . 5
Проголосовало людей: 2
В закладки
    Описание:
    В одном из самых крупных американских мегаполисов Нью-Йорке происходят головокружительные сумасшедшие события, суть которых заключается в том, что в опытного успешного сотрудника правоохранительных органов стреляет один из коллег по рабочему цеху.
    Местные коренные жители поселения не могут оправдать коварного злоумышленника, который не имел права поступать подобным отрицательным непредсказуемым образом. Тем временем, внимание переключается на криминальные группировки, которые решили объединить усилия против представителя закона. Дело в том, что основная неприятность и проблема состоит в том, что действующие лица принадлежат к противоположным корням происхождения. Наивные ребятам столкнулись с глобальным явлением, среди которого есть социальный вопрос о ликвидации безумного расизма на территории любимого влиятельного демократического государства.
    Смотреть онлайн Равные стандарты (2020) в хорошем качестве бесплатно
    Выбор плеера
    Плеер #1 (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер #2
    Плеер #3
    КОММЕНТАРИИ
    написал: Зритель, 5 августа 2020 01:30
    Больше драма чем боевик . В детектива полиции Нью-Йорка стреляет один из его коллег офицеров. Жители района полны гнева, местные банды заключают временное перемирие, чтобы, объединившись, бороться за равные права и отношение, чтобы их не судили только по цвету кожи.Несмотря на отсутствие цвета, и казалось бы ровного течения, сюжет фильма очень волнует, держит в напряжении.Молодцы все кто работал над этим произведением. Хороший фильм. Заставляет в очередной раз задуматься о вечном.Режиссер настолько тщательно, во всех деталях показывает пробуждение эмоций и чувств, что невозможно оторваться. Хотя нет бурного экшена в первой части, но все время находишься в напряжении: когда же их разоблачат? Необычно и увлекательно!



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль