ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Фильмы 2020 » Проклятье монахини

Проклятье монахини (2020) фильм смотреть онлайн

Проклятье монахини
Оригинальное название: A Nun's Curse Качество: HD
Страна: США
Год: 2020
Жанр: Ужасы
Режиссер: Томми Фейрклот
Продолжительность: 73 мин. / 01:13
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 3 . 8
Проголосовало людей: 5
В закладки
    Описание:
    Главные герои – типичные американские подростки, которые хотели весело и приятно провести очередные каникулы. Действующие лица выбрали уникальное удивительное место, и сели в дорогостоящий автомобиль.
    В пути наивные глупцы внезапно столкнулись с непредвиденными головокружительными обстоятельствами, и теперь вынуждены найти надежное убежище. Испуганные растерянные ребята оказались в заброшенной тюрьме, где согласно многочисленным слухам, когда-то усердно трудилась легендарная монахиня, сестра Мондэй. Трудолюбивую коварную злоумышленницы обвинили в хладнокровном убийстве жестоких заключенных. Спустя время хитрая злодейка исчезла в неизвестном направлении. Любознательный сплоченный коллектив не понимал, что придется иметь дело с могущественным бесстрашным призраком, который планирует уничтожить новых незваных гостей.
    Смотреть онлайн Проклятье монахини (2020) в хорошем качестве бесплатно
    Выбор плеера
    Плеер #1 (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер #2
    Плеер #3
    КОММЕНТАРИИ
    написал: Зритель, 8 августа 2020 16:48
    Страшного в этом фильме маловато. Если вы искушенный киноман и любите качественные страшилки, можете быть разочарованы. В остальном крипотненько, на раз сойдет, но не из тех фильмов, которые мне лично хотелось бы пересматривать.Две сестры, и два их знакомых едут в загородный дом на отдых. Одна из сестер очень умная, вроде как и просит, чтобы они делали остановки возле старой церкви. Там она делает фотографии и рассказывает им историю про монахиню, которая после этого монастыря жила в тюрьме и убивала заключенных, в итоге-просто бесследно пропала... Молодежь отправляется в эту тюрьму и вот это сестра заумная решаетс на расследование. С собой берет своего знакомого.та увлекательная история гораздо правдоподобнее, чем подавляющее большинство историй об одержимости, а значит более тревожная и затягивающая. Ищущим бессмысленный флэш-бэнг просьба проходить мимо. Этот фильм подходит тем, кто ищет что то умное и сложное. В целом довольно хорошо сделан дизайн и сценарий. Фильм затрагивает по истине искреннюю борьбу за сохранение веры с вдумчивым и тонким подходом, а так же жизнь с грехами отца. А в оконцовке все оказалось сном.



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль