ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм

Прорыв (2019) фильм смотреть онлайн

Прорыв
Оригинальное название: Breakthrough Качество: HD
Страна: США
Год: 2019
Жанр: Драма, Биография
Режиссер: Роксанн Доусон
Продолжительность: 116 мин. / 01:56
Кадры из фильма:
ПрорывПрорывПрорыв
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 9 . 6
Проголосовало людей: 9
Рейтинг:
5.07 5.80
В закладки
    Описание:
    Джойс утратила своего любимого супруга и возможно больше бы не имела никакой цели для дальнейшего существования. Но после встречи с милым мальчиком, которого она решила усыновить все начинает кардинально меняться. Женщина старается сделать все, чтобы его жизнь складывалась как нельзя лучше и он вместе со своими сверстниками радовался жизни. Но в одно Рождество ситуация принимает не лучший поворот. Отправившись с товарищами на озеро, он неожиданно провалился под лед. Ему чудом удалось выбраться оттуда, но спасатели обнаружили парня только спустя несколько часов и врачи борются теперь за его жизнь.
    Никто даже не надеется на то, что им удастся спасти парня, врачи дают только самые неутешительные прогнозы, так как уверены, что после пережитого нет практически никаких шансов на спасение. Но безутешная мать не желает думать о подобном, она уверена в том, что её мальчик несомненно поправиться и ради этого она готова на все. Женщина сутки на пролет молится у кровати своего маленького сына, понимая, что она не может потерять еще и его. Она готова на все, чтобы он только выжил. Но произойдет ли на этот раз чудо и есть ли хоть какой-то шанс на то, что парень действительно сможет выкарабкаться из этого состояния?
    Смотреть онлайн Прорыв (2019) в хорошем качестве бесплатно
    Выбор плеера
    Плеер #1 (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер #2
    Плеер #3
    КОММЕНТАРИИ
    написал: злой посетитель, 21 мая 2019 20:27
    перестаньте так часто менять рекламу, сайт начал из-за этого глючить, смотреть сериалы или фильмы с глюками вообще не возможно! и не только на моём кампе такая хрень!!!

    написал: movie, 21 мая 2019 21:38
    Цитата: злой посетитель
    перестаньте так часто менять рекламу, сайт начал из-за этого глючить, смотреть сериалы или фильмы с глюками вообще не возможно! и не только на моём кампе такая хрень!!!

    Здравствуйте. Реклама не менялась с сентября месяца прошлого года)



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль