ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Фильмы 2019 » Обратный отсчет

Обратный отсчет (2019) фильм смотреть онлайн

Обратный отсчет
Оригинальное название: Countdown Качество: HD
Страна: США
Год: 2019
Жанр: Ужасы, Триллер
Режиссер: Джастин Дек
Продолжительность: 90 мин. / 01:30
Кадры из фильма:
Обратный отсчетОбратный отсчетОбратный отсчет
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 8
Проголосовало людей: 2
Рейтинг:
5.625 5.40
В закладки
    Описание:
    В современном мире многие пользуются приложениями для телефонов, облегчая себе жизнь. Но неожиданно появилась довольно странная игрушка, которая показывает человеку, сколько ему осталось жить. Обратный отсчёт с годами, месяцами и временем уже многих удивил положительным результатам. Но медсестра Квинн, работающая в клинике, внезапно обнаружила, что один из её пациентов очень напуган. Он недавно врезался в дерево, и теперь нуждается в операции. Однако знает, что ему осталось пару часов. Барышня пыталась его подбодрить, но выяснилось, что он знает время смерти, и за приложение посчитала эту затею глупой шуткой.
    Прошло пару часов, и парнишки не стало. Главная героиня решила на себе испробовать «Обратный отсчёт», и неожиданно увидела, что осталось жить всего лишь два дня. Находясь в полнейшем ужасе, она старается не думать об этих цифрах, считая, что в этом нет серьёзности. Но когда видит очередные смерти, связанные с телефоном, то сильно пугается. Позднее у девицы появились видения, она буквально видит монстров и чудовищ, одетых в тёмные наряды. Она торопится в магазин бытовой техники, чтобы купить телефон и сменить гаджет, но злой дух её достанет.
    Смотреть онлайн Обратный отсчет (2019) в хорошем качестве бесплатно
    Выбор плеера
    Плеер #1 (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер #2
    Плеер #3
    КОММЕНТАРИИ
    написал: Зритель, 1 июля 2020 04:00
    Хороший фильм, годная страшилка.Молодая медсестра устанавливает на телефон приложение, которое точно предсказывает дату смерти человека. Согласно приложению, медсестре осталось жить три дня. Пока время не истекло, она должна найти способ спасти свою жизнь — а таинственный незнакомец уже начал преследовать ее. Мне понравился, на один раз самое то. Снят довольно качественно. Можно даже вздрогнуть пару раз и на этом всё.Тут почему-то мне было реально страшно и всю ночь снились кошмары)) рекомендую. Сюжет тоже особенно не выдающийся,так что поставить какую-то завышенную оценку сложно....



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль