ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм

Курьер (2019) фильм смотреть онлайн

Курьер
Оригинальное название: The Courier Качество: HD
Страна: Великобритания
Год: 2019
Жанр: Боевик, Триллер, Драма, Криминал
Режиссер: Закари Адлер
Продолжительность: 99 мин. / 01:39
Кадры из фильма:
КурьерКурьерКурьер
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 5 . 8
Проголосовало людей: 4
Рейтинг:
4.595 5.10
В закладки
    Описание:
    Авторитетный мафиози оказывается в очень тяжелой ситуации, когда появляется очевидец, который способен дать против него показания. Его сажают под домашний арест, до вынесения решения судом. Свидетеля очень тщательно охраняют и решают увести на засекреченную базу. Он должен связаться с залом суда по защищенному каналу. Казалось бы, что ничего не могло воспрепятствовать свидетелю дать показания против мафиози и отправить его, наконец, за решетку, которому до этого удавалось избежать своего заслуженного наказания. Однако сам преступник никак не может этого допустить и пытается сделать все возможное, что бы этого не случилось.
    Девушка-курьер, которая занимается доставкой не совсем легальных посылок, должна доставить особенную коробку в указанное место. Естественно, она и не подозревала, что все время везла газовую бомбу, которая была предназначена для свидетеля. Но все же ей и очевидцу преступления мафиози удалось чудом выжить, однако теперь они вдвоем заперты в здании, выбраться из которого живыми будет очень сложно, поскольку злоумышленники просто обязаны закончить начатое дело.
    Смотреть онлайн Курьер (2019) в хорошем качестве бесплатно
    Выбор плеера
    Плеер #1 (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер #2
    Плеер #3
    КОММЕНТАРИИ
    написал: Зритель, 9 июля 2020 04:14
    С первого взгляда может показаться, что она является лишь обычным курьером, рассекающей по улицам ночного Лондона на чёрном мотоцикле. Несмотря на величину мегаполиса красотка успешно передвигается по городу, не попадая в объективы камер. В один из дней она бросает вызов могущественному криминальному боссу, которому не стоит знать того, кем на самом деле является таинственная брюнетка. Но в то же время у героини могут закончится патроны, её бьют, калечат, она истекает кровью. Орет правда постоянно как будто кошка под окном. Тем не менее лично мне это не бросалось в глаза и не отвлекало от просмотра. В целом мне понравилось, да и фильм сам по себе довольно не плох. Особенно понравились последние сцены, это было забавно.



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль