ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Фильмы 2019 » Комната смерти

Комната смерти (2019) фильм смотреть онлайн

Комната смерти
Оригинальное название: Doom Room Качество: HD
Страна: -
Год: 2019
Жанр: Ужасы
Режиссер: Джон Кейес
Продолжительность: 92 мин. / 01:32
Кадры из фильма:
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 6
Проголосовало людей: 5
Рейтинг:
3.725 2.90
В закладки
    Описание:
    Молодая женщина провела долгое время без сознания. Придя в себя, девушка осознает, что не помнит своей личности, имени и не знает, как оказалась в этом помещении. Комната не похожа на жилую. Очень маленькая. Отсутствуют окна и возможность выбраться. Помещение обставлено странными атрибутами и вещами. Все здесь пугает и заставляет трепетать от ужаса.
    Попытки вспомнить детали произошедшего, и понять, почему ей приходится здесь находиться, ни к чему не приводят. Девицей все больше овладевает страх и ужас. Вдобавок ее начинают посещать странные потусторонние сущности. Она не может понять, являются ли призраки плодом ее воображения или действительно реальны. Успокоившись, молодая женщина понимает, что возможно их появление может стать подсказкой, которая поможет вспомнить прошлое и найти выход из замкнутой пугающей комнаты. Ей необходимо только разобраться в их сущностях, и понять, какие цели преследуют приведения, посещая ее. Только разобравшись в их происхождении, у нее появится шанс на спасение. Однако каждое новое появление заставляет ее дрожать от страха и забывать об основной цели. Ведь ей кажется, что сущности совершенно недружелюбно настроены по отношению к ней.
    Смотреть фильм Комната смерти (2019) онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    Плеер #1 (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер #2
    Плеер #3
    КОММЕНТАРИИ
    написал: satyr, 10 января 2020 05:43
    это конечно не ужасы,но вс? равно сам сюжет,особенно концовка,очень пугают.этот фильм я думаю прежде всего да?т как бы понять как страшно находиться так сказать посередине,то есть в коме.особенно когда в последний момент у тебя есть шанс из не? выбраться,а тебя отключают от аппарата жизнеобеспечения.



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль