ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм

К звёздам (2019) фильм смотреть онлайн

К звёздам
Оригинальное название: Ad Astra Качество: HD
Страна: США, Китай, Бразилия
Год: 2019
Жанр: Фантастика, Триллер, Драма, Детектив, Приключения
Режиссер: Джеймс Грэй
Продолжительность: 123 мин. / 02:03
Кадры из фильма:
К звёздамК звёздамК звёздам
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 5 . 8
Проголосовало людей: 50
Рейтинг:
6.663 7.10
В закладки
    Описание:
    Космонавт по имени Рой длительное время служил на благо Родине, но неожиданно выяснил, что Земле угрожает огромная опасность. В прошлом, когда парень был ещё юнцом, его отец отправился в опасное путешествие. Он должен был добраться до Нептуна, и выяснить, имеются ли там иные формы жизни. А также миссией мужчины считалась разработка эксперимента, который способен изменить всю солнечную систему. Главный герой об этом ничего не знал, но спустя время его семейству рассказали, что отец исчез бесследно.
    Рой женился на прекрасной женщине, выполнял незаурядные обязанности руководства, и отправлялся в открытый космос лишь ненадолго, чтобы отремонтировать или отреставрировать построенные базы и станции. Но неожиданно высшее начальство пригласило его в штаб, чтобы поговорить с парнем на серьезную тему. Они объяснили, что 16 лет назад отец отправился в путь, и должен был держать связь с другими космонавтами. Но, к сожалению, мужчина бесследно пропал, вместе с ним исчезли экспериментальные вещества, которые находились на Земле в единственном экземпляре. Перед главным героем стоит особая миссия, он должен завершить её и закрыть навсегда «проект лима». От этого зависит дальнейшая жизнь человечества, ведь повсюду начало пропадать электричество, и появились странные солнечные вспышки.
    Смотреть фильм К звёздам (2019) онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    Плеер #1 (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер #2
    Плеер #3
    КОММЕНТАРИИ
    написал: Antoha, 7 октября 2019 05:23
    Фильм мне понравился, даже очень, так как в этом фильме присутствуют важные мысли главного героя и я сним в этом солидарен, советую посмотреть, наводит на размышления о главном в наших жизнях. Все конец.)

    написал: 321, 24 ноября 2019 08:01
    снимал мудак с телефоном

    Цитата: Antoha
    Фильм мне понравился, даже очень, так как в этом фильме присутствуют важные мысли главного героя и я сним в этом солидарен, советую посмотреть, наводит на размышления о главном в наших жизнях. Все конец.)

    Фильм хорош.

    написал: Олег, 27 декабря 2019 08:00
    Не это не конец , это начало .



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль