ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм

Директива (2019) фильм смотреть онлайн

Директива
Оригинальное название: The Directive Качество: HD
Страна: США
Год: 2019
Жанр: Фантастика, Боевик, Приключения
Режиссер: Александр Рэй Пиментел
Продолжительность: 113 мин. / 01:53
Кадры из фильма:
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 2 . 9
Проголосовало людей: 30
Рейтинг:
6.006 6.80
В закладки
    Описание:
    Ученые часто трудятся над выявлением страшных смертельных вирусов, но они не понимают, с чем связываются. Экстремальная разработка всегда имеет процент возможной катастрофы. В Соединённых Штатах Америки не предусмотрели этот факт, поэтому, когда они занимались изучением новоиспеченной болезни, то утратили контроль, и совершили много оплошностей, допустив утечку. Таким образом, человечество заразилось и погибло. Вся земля покрыта лишь горами трупов, пеплом, бесконечными разрушениями от хаоса и паники.
    В этой суматохе и трагедии сумел выжить молодой парень. Он находился слишком далеко от лаборатории и других людей, поэтому не смог заразиться смертельной эпидемией, и теперь он находится в полном одиночестве на планете. Блуждая по окрестностям в поисках пищи и воды, персонаж не знает, что ему предпринять. Он уже даже не задумывался о самоубийстве, и не понимает, что возможно от него зависит факт возрождения человечества. Вскоре среди разрушенных технологий он обнаруживает робота, который оказался в рабочем состоянии. Создание заговорило с человеком и сообщило, что далеко отсюда находится зона отчуждения. Именно там проживают люди, и имеется безопасная территория. У персонажа нет другого выхода, ему приходится поверить роботу, даже если его схемы были испорчены или изменены другими личностями.
    Смотреть онлайн Директива (2019) в хорошем качестве бесплатно
    Выбор плеера
    Плеер #1 (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер #2
    Плеер #3
    КОММЕНТАРИИ
    написал: Зритель, 6 июля 2020 23:52
    Довольно скучный фильм, просмотрел на перемотке. Возможно озвучка все портит,но сюжет в целом скучный. Парень неудачник находит робота,и начинает его слушаться, что приводить к смерти этого самого парня. Никакого действия особо не происходит, только пеший поход к лагерю смерти. Не советую к просмотру. Только если любите игру Сплитер Сэм, там есть видео из игры, постеры и даже статуэтка.



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль