ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Фильмы 2019 » Чудо в камере №7

Чудо в камере №7 (2019) фильм смотреть онлайн

Чудо в камере №7
Оригинальное название: Yedinci Kogustaki Mucize Качество: HD
Страна: Турция
Год: 2019
Жанр: Драма, Комедия, Семейный
Режиссер: Мехмет Ада Озтекин
Продолжительность: 132 мин. / 02:12
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 10
Проголосовало людей: 1
Рейтинг:
8.436 8.30
В закладки
    Описание:
    В младенчестве замечательному веселому пареньку Мемо профессиональные представители медицинской сферы деятельности поставили неутешительный диагноз. Умственно отсталый ребенок теперь вынужден привыкать к определенным ограничениям в суровом жестоком мире.
    Становится понятно, что на протяжении всей сознательной жизни благородный решительный смельчак не причинял вреда окружающему современного обществу. Каждый день напуганная растерянная личность сталкивалась с многочисленными разнообразными издевательствами и насмешками со стороны остальных сверстников. В один прекрасный солнечный день негативная история меняется. Неизвестная маленькая девочка случайным образом падает в глубокое озеро. Мужественный храбрец прыгает на помощь, и старается спасти невинную жертву. Однако страсти накаляются, когда спаситель выносит на берег мертвое тело. Полицейские уверены, что коварный злоумышленник собственными руками задушил испуганного ребенка.
    Смотреть онлайн Чудо в камере №7 (2019) в хорошем качестве бесплатно
    Выбор плеера
    Плеер #1 (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер #2
    Плеер #3
    КОММЕНТАРИИ
    написал: Зритель, 6 августа 2020 02:46
    Неожидано душевный турецкий фильм. Очень понравился. Лучшего названия для фильма, чем “Чудо” и не придумаешь. Понятно, что всё, что происходит в камере №7 другими словами, как чудо и не опишешь. Кто бы мог подумать, что когда на улицах и в системе царит полный хаос и несправедливость, единственное место, где есть шанс на чудо — это тюремная камера.Потому что, давайте признаем честно, что дети в камере никогда не окажутся. А вот невинный человек — такое сплошь и рядом.Скорее наоборот — это ощущение светлой грусти. Да, несправедливости случаются и от них никто не застрахован.Для меня “Чудо в камере №7” стал фильмом не о несправедливости судебной системы, а о бесконечно тёплых и нежных отношениях между отцом и дочкой, которую каждый родитель/ребёнок заслуживают.



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль