ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм

Ассимиляция (2019) фильм смотреть онлайн

Ассимиляция
Оригинальное название: Assimilate Качество: HD
Страна: США
Год: 2019
Жанр: Ужасы, Фантастика, Триллер
Режиссер: Джон Марловски
Продолжительность: 93 мин. / 01:33
Кадры из фильма:
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 5 . 5
Проголосовало людей: 10
Рейтинг:
5.329 5.10
В закладки
    Описание:
    Зак и Рэнди очень увлечены наблюдением за жителями, и затем что происходит в их родном городке. Только таким образом они снимают различные сюжеты о реальной жизни в этой местности и рассказывают всем о том, как на самом деле обстоит жизнь в таком месте и стараются ничего не приукрашивать. Неожиданно одноклассница ребят узнает о том, что они занимаются странными вещами и предполагает, что они просто следят за остальными жителями. И когда один из друзей узнаёт, что другому эта девушка очень сильно нравится, он начинает придумывать план о том, как бы тому успеть признаться ей в своих чувствах до того, как они разъедутся и долгое время не увидятся. Но парни даже представить себе не могли, что вскоре жизнь перевернется с ног на голову и им придётся позабыть о всех этих мелочах.
    Ведь так уж вышло, что в самый неожиданный момент некоторых жителей кусает странное насекомое, они первыми услышали крики своей соседки, и им стало интересно, что же происходит. Наблюдая за этими жителями они осознали, что те ведут себя довольно странно, похоже словно их кем-то подменили, что заставляет всех очень сильно поволноваться. Смогут ли ребята разобраться в этой истории и выяснить что же на самом деле произошло в ту злополучную ночь?
    Смотреть онлайн Ассимиляция (2019) в хорошем качестве бесплатно
    Выбор плеера
    Плеер #1 (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер #2
    Плеер #3
    КОММЕНТАРИИ
    написал: movie, 10 июля 2019 23:18
    Прикольный фильм, всем рекомендую к просмотру!

    написал: Mishel, 19 июля 2019 03:19
    Замысел интересный, хоть и не блещет новизной. Фильм мог бы получиться при продуманном сценарии и хорошей разработке сюжетных ходов. Увы, подвела малобюджетность....



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль