ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм

Реквием (2018) фильм смотреть онлайн

Реквием
Оригинальное название: Requiem Качество: HD
Страна: США
Год: 2018
Жанр: Ужасы
Режиссер: Пол Мур
Продолжительность: -
Кадры из фильма:
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 5 . 3
Проголосовало людей: 3
Рейтинг:
7.00 5.10
В закладки
    Описание:
    Находясь в поисках высокооплачиваемой работы девушка по имени Грейс готова была выполнять всё, что ей предложат. Однажды в церкви была обнаружена фреска, никто не знал ее происхождения, и откуда она появилась. Грейс была приглашена в незнакомый город для того, чтобы очистить фреску и понять, что на ней изображено. Главная героиня не имела другого варианта работы, поэтому перебралась в незнакомый город на время своей деятельности. В церкви находился священник по имени Билл, он доброжелательный мужчина и всегда был готов помочь нуждающемуся человеку. Грейс неоднократно общалась с этим священником и делилась своими тревогами о ближайшем будущем.
    О существовании незнакомой фрески не должен знать никто, поэтому Билл пригласил в церковь адвоката, чтобы засвидетельствовать находку и тем самым доказать, что они не причастны к воровству данной вещицы. Но прошло немного времени Грейс начала замечать, что в церкви происходят странные события. Некоторые голоса она слышит в стенах церкви, при этом обращает внимание на молитвенные картины, которые меняются местами. Главная героиня не знает с чем она связалась, но назад пути нет. И вот однажды она очнулась возле церкви, в то время, как внутри здания находилось огромное количество трупов. К зданию приближался мужчина по имени Луис, он является психологом и первым, кого он встретил, была Грейс.

    Смотреть онлайн Реквием (2018) в хорошем качестве бесплатно
    Выбор плеера
    Плеер #1 (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер #2
    КОММЕНТАРИИ
    написал: критик, 10 октября 2019 23:35
    Это скорее психологический триллер.Краткое описание : трое в церкви сходят с ума и пытаются убить друг друга, что в итоге удается главной героине картины .
    При чем здесь ужасы ? Непонятно ...



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль