ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Фильмы 2018 » Призраки Беверли-Хиллз

Призраки Беверли-Хиллз (2018) фильм смотреть онлайн

Призраки Беверли-Хиллз
Оригинальное название: Beverly Hills Ghost Качество: HD
Страна: США
Год: 2018
Жанр: Комедия
Режиссер: Kemmy Moran
Продолжительность: 104 мин. / 01:44
Кадры из фильма:
Призраки Беверли-ХиллзПризраки Беверли-ХиллзПризраки Беверли-Хиллз
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 5 . 5
Проголосовало людей: 2
Рейтинг:
5.97 5.80
В закладки
    Описание:
    Главная героиня по имени Сари вместе с сестрой выяснили, что неподалеку от них продается шикарный и роскошный особняк. Не вдаваясь в подробности, по какой причине продали данное здание, девчонки решают его приобрести, и быстро переезжают в новоиспеченное жилище. Там они раскладывают вещи, делают все возможное, чтобы быстрее навести порядок, и хотят даже пригласить знакомых на новоселье, но неожиданно сталкиваются с ужасными ситуациями. Оказывается, что здесь проживает привидение, её зовут Мисси.
    Выяснилось, что персону несколько месяцев назад убили. Но, к сожалению, она не помнит, кто это сделал, и пытается выяснить, кто виноват в убийстве. Главные героини очень быстро познакомились и подружились. Сари решает помочь новоиспеченной подруге обрести покой, поэтому предлагает ей свою поддержку и помощь. Таким образом, призрак добавляет персону в список своей компании, где до сих пор веселятся и резвятся её давние знакомые и приятели. Они совсем забыли о том, как погибла Мисси, не говоря об этой персоной. Барышня направляется на вечеринку, но там выясняет, что каждый первый встречный ненавидел привидение, и сам желал ей смерти. Выяснить, кто был злоумышленником, довольно сложно.
    Смотреть онлайн Призраки Беверли-Хиллз (2018) в хорошем качестве бесплатно
    Выбор плеера
    Плеер #1 (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    КОММЕНТАРИИ
    написал: Ефанова Евгения Геннадиевна, 24 ноября 2019 21:47
    Низкосортное кино с ужасным сценарием и отвратительной изгой актеров. А ещё ужасно то, что главная героиня, которая расследует убийство якобы певица и она должна уделать своих соперниц на пробах, короче у меня чуть уши не свернулись от её пения, просто жуть. Отдельных слов заслуживает перевод, я могу понять когда на улице не обученное быдло не правильно использует слова, но тут фильм как бэ и говорить - "ты должна одеть это платье". к просмотру очень не рекомендую.



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль