ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Фильмы 2018 » Призрачные убийцы против Кровавой Мэри

Призрачные убийцы против Кровавой Мэри (2018) фильм смотреть онлайн

Призрачные убийцы против Кровавой Мэри
Оригинальное название: Exterminadores do Além Contra a Loira do Banheiro Качество: HD
Страна: Бразилия
Год: 2018
Жанр: Ужасы, Комедия
Режиссер: Фабрисиу Биттар
Продолжительность: 103 мин. / 01:43
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 7
Проголосовало людей: 1
Рейтинг:
5.763 5.60
В закладки
    Описание:
    Главные герои – старинные приятели, которые уже несколько лет пытаются пристально заниматься завоеванием популярности собственного канала во всемирно глобальной социальной сети.
    Становится известно, что на самом деле коварные злоумышленники, которые с невероятной головокружительной уверенностью говорят, что видели многочисленных могущественных представителей потустороннего мира, подделывают разнообразные ролики, и выдают фальшивку за действительность. Однако напуганные растерянные личности не могли предвидеть, что в один прекрасный день бедняги столкнуться с настоящим демоном, который известен, как Кровавая Мэри. Дело в том, что мошенники собирались просто рассказать многомиллионной аудитории, что смогут справиться с любой поставленной трудоемкой задачей и миссией. Невинные жертвы отныне не могут покинуть старинный особняк, в котором присутствуют мистические силы.
    Смотреть онлайн Призрачные убийцы против Кровавой Мэри (2018) в хорошем качестве бесплатно
    Выбор плеера
    Плеер #1 (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер #2
    Плеер #3
    КОММЕНТАРИИ
    написал: Зритель, 8 августа 2020 22:53
    Прикольный фильмец, мне понравился, снят в олдскульном стиле, хоть поначалу кажется что ерунда. Четверка друзей-шарлатанов выпускает на YouTube паранормальное «реалити-шоу». Однажды им звонят с просьбой осмотреть школу, ученики которой страшно напуганы появлением легендарной Кровавой Мэри. Герои принимают предложение, чтобы заработать деньги и записать новый выпуск для своей программы. Но планы рушатся, когда они случайно сталкиваются с новой угрозой и с настоящим призраком. Оооочень много крови! Очень качественно создатели подошли к фильму и сделали всё отлично, и разрывающаяся голова у манекенов точно казалась как настоящая, поэтому зрителю нужно быть готовым к реально жестоким сценам с брызгающей ручьями соуса. Фильм для взрослых, но опять же примешали в сюжет не просто школу с детьми, а самих детей для ужасных сцен. Фильм смешной, хотя без пошлых шуток тоже не обошлось, но через эти реки кровища просто пропадает желание продолжать просмотр.



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль