ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Фильмы 2018 » Победа над пришельцами

Победа над пришельцами (2018) фильм смотреть онлайн

Победа над пришельцами
Оригинальное название: Alien Siege Качество: HD
Страна: США
Год: 2018
Жанр: Фантастика, Боевик, Триллер, Приключения
Режиссер: Роб Паллатина
Продолжительность: 85 мин. / 01:25
Кадры из фильма:
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 3 . 2
Проголосовало людей: 9
Рейтинг:
2.1 2.30
В закладки
    Описание:
    Обычный летний день не обещал ничего необычного, пока в небе над Вашингтоном не появляется корабль неизвестного происхождения. Представители инопланетного сообществаберутся за уничтожение инфраструктуры мегаполиса, при этом они не оставляют в живых никого, кто встречается на их пути. Лучшие военные силы брошены на борьбу с неприятелей. Но пока большая часть солдат погибает после встречи с ними. Становится понятно, что победить инопланетян при помощи применения силы невозможно. Между тем неизвестная тарелка берет направление в сторону Белого дома, где находится президент США.
    Первым делом военные решают, что главной задачей для них является эвакуация руководства страны в безопасное место. Так, глава государства оказывается на борту самолета, из окна он видит все ужасы, которые происходят с его страной. И, действительно, урон, нанесенный пришельцами очень большой. В конечном счете, полет оказался неудачным, самолет терпит крушение в районе провинциального городка. Пришельцы собираются убить главу государства и отобрать его секретный чемоданчик, который всегда находится с ним. Злобные захватчики близки к своей цели, но на их пути встает преграда виде ополчения местных жителей. Люди готовы отстоять независимость своего государства.
    Смотреть онлайн Победа над пришельцами (2018) в хорошем качестве бесплатно
    Выбор плеера
    Плеер #1 (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    КОММЕНТАРИИ
    написал: Зритель, 29 июля 2020 21:42
    Явно пропагандинский фильм про то, как американцы все крутые. Сюжет не замысловатый. Столько тупости давно не видел. Сами меры противодействия против пришельцев просто смешные. Оказывается, пришельца можно ликвидировать, просто пальнув в него фейерверком! Это уже совсем! В жизни хорошо если ожог останется от него, а пришельцы сразу замертво падают. Унылый, тупой фильм получился. Можно простить плохо нарисованную графику, не лучшую актёрскую игру, но всё остальное - это просто жесть!



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль