ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Фильмы 2018 » Оружие Апокалипсиса

Оружие Апокалипсиса (2018) фильм смотреть онлайн

Оружие Апокалипсиса
Оригинальное название: Guns of the Apocalypse Качество: HD
Страна: США
Год: 2018
Жанр: Боевик, Приключения, Вестерн
Режиссер: Кристофер Р. Мим
Продолжительность: 88 мин. / 01:28
Кадры из фильма:
Оружие Апокалипсиса Оружие Апокалипсиса Оружие Апокалипсиса
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 4
Проголосовало людей: 5
Рейтинг:
3.90 3.70
В закладки
    Описание:
    Ядерная война почти уничтожила мир. Человеческая цивилизация находится в упадке, города разрушены, от них остались только руины. Немногим людям удалось остаться в живых. И теперь их существование превратилось в бесконечную борьбу за выживание. Кроме разразившегося голода и страшной нужды остаткам человечества приходится противостоять толпам зомби, многочисленным бандам мародеров и убийц.
    Одним их выживших оказался мужчина, который прилагает усилия, чтобы уцелеть в этом новом и жестоком мире. Главный герой старается держаться подальше от других людей. Изредка наведывается в городские руины, чтобы найти какие-то припасы и необходимые для выживания вещи. В очередную вылазку ему встречается женщина, пытающаяся выжить, как и все остальные. Но незнакомка не одна. Она сопровождает девочку и пытается оградить ее от жестокости этого мира и окружающих людей. Мужчина становится их защитником, так как единственный, кто способен дать решительный отпор, как бандам, так и зомби. Вскоре становится ясно, что девицу преследуют. На нее идет настоящая охота. Причина заключается в том, что в ней сокрыта страшная тайна. Она является оружием, обладающим мощной разрушительной силой.
    Смотреть онлайн Оружие Апокалипсиса (2018) в хорошем качестве бесплатно
    Выбор плеера
    Плеер #1 (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер #3
    КОММЕНТАРИИ
    написал: Зритель, 7 августа 2020 02:52
    да уж снято будто в 80-е. Это настолько ужасно что местами даже офигенно. Хуже ничего не видел. совершенно неудачная попытка сделать фильм в старинной стилистике. Уровень фильма годы эдак 1920-30е. Грим просто невероятен - обратите внимание на опухшие от голода лица. Цивилизованное общество наконец-то достигло того уровня жизни, когда каждый, отдельно взятый гражданин, в рамках личного бюджета и фантазии, может вполне запросто сам себе снимать кино и запускать его в прокат. Думаю, в ближайшие годы таких фильмов будет всё больше и больше. Апокалипсис,голод,холод,а баба жирная и с накрашенными ногтями.



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль