ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Фильмы 2018 » Операция «Шаровая молния»

Операция «Шаровая молния» (2018) фильм смотреть онлайн

Операция «Шаровая молния»
Оригинальное название: Entebbe Качество: HD
Страна: Великобритания, США
Год: 2018
Жанр: Триллер, Драма, Криминал
Режиссер: Жозе Падилья
Продолжительность: 107 мин. / 01:47
Кадры из фильма:
Операция «Шаровая молния»Операция «Шаровая молния»Операция «Шаровая молния»
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 5 . 1
Проголосовало людей: 7
В закладки
    Описание:
    Когда в семидесятых годах прошлого века был захвачен пассажирский самолет правительство Израиля находилось в затруднительном положении. Они понимали, что заложников нужно как можно скорее спасать, однако террористы даже не думали о том, чтобы пойти на переговоры и решить все выгодным для обеих сторон путем. Все что интересовало этих людей, так чтобы правительство освободило всех преступников, которые только были замешаны в терроризме за последнее время и в замен на них, захватчики были готовы отпустить простых людей, которые мечтали о том, чтобы поскорее оказаться дома и увидеть родных.
    После того как за семь дней так и не удалось достичь согласия, правительство приказало выполнять миссию по спасению. Все было осложнено тем, что самолет сейчас находился в африканском государстве Уганда, которое тоже преследовало свои цели в этом деле. Похоже людей не так просто будет освободить и шансов, что они смогут вернуться домой крайне мало. Но спецагенты не намеревались сдаваться и меняя план прямо в ходе операции стараются все выполнить на отлично, чтобы вернуть людей домой. Но что ждет ребят на самом деле впереди? Как станут вести себя захватчики и что на самом деле ждет заложников?
    Смотреть фильм Операция «Шаровая молния» (2018) онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    Трейлер
    Плеер #1 (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер #2
    Плеер #3
    КОММЕНТАРИИ
    написал: Иван, 14 апреля 2018 02:39
    Фильм "Операция "Шаровая молния" - это американско-английская криминальная драма. Однажды в семидесятых годах двадцатого столетия был захвачен террористами самолет. Правительству Израиля нужно было спасать людей. Преступники требовали отпустить всех уголовников, которые были замешаны в терроризме за последние годы, тогда они отпустят заложников. За неделю переговоров договорится с преступниками не удалось. Тогда было решено провести операцию по спасению заложников. Как все это будет происходить узнаем, если посмотрим фильм.

    написал: Петр, 15 апреля 2018 21:32
    Фильм "Операция "Шаровая молния" мне очень понравился. Фильм с криминальным, непредсказуемым и завораживающим сюжетом. Я смотрел и все время был в напряжении, забываешь обо всем на свете, переживаешь только за заложников, за их жизнь. Супер. Рекомендую всем посмотреть. Не пожалеете. Всем приятного просмотра.



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль