ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм

Мертвецы (2018) фильм смотреть онлайн

Мертвецы
Оригинальное название: Dead Men Качество: HD
Страна: США
Год: 2018
Жанр: Боевик, Вестерн
Режиссер: Ройстон Иннес
Продолжительность: 180 мин. / 03:00
Кадры из фильма:
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 6 . 5
Проголосовало людей: 8
Рейтинг:
6.00 4.60
В закладки
    Описание:
    1968 год Аризона. Тогда было непросто местному населению ведь колонизаторы то и дело ущемляли их права. И им было не просто противостоять белому населению. И в какой-то момент они нападают на семейство довольно зажиточных местных жителей. Им очень сильно не повезло, ведь буквально ради развлечения они были все убиты. Лишь сын выживает в этой перестрелке и решает, что он обязан во что бы то ни стало отомстить за свою семью. И он попадает в одно племя, где начинает обучаться военному искусству и стараться сделать всё, чтобы как можно скорее добиться наилучших результатов и заставить врага пожалеть о том что он сделал.
    Стоит сказать, что парню действительно удается добиться невероятных результатов к тому же все в племени замечают, что если он продолжит в таком же духе, то сможет помочь и им отвоевать их земли. Парень готов бороться за всех и главное отомстить за родных. Неожиданно в планы мирного населения начинает вмешиваться эпидемия, которая довольно быстро уносит жизни огромного количества людей, которые не были готовы к подобному. Но кажется что этих солдат не способно остановит даже подобное, они намерены довести всё до конца и выйти победителями в этом нелёгком противостоянии. Но с чем на самом деле придется столкнуться всем этим ребятам прежде чем они закончат это военное действие и готовы ли они сразиться с врагом, который так жестоко обошелся с родителями парня?
    Смотреть фильм Мертвецы (2018) онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    Плеер #1 (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер #2
    КОММЕНТАРИИ
    написал: Сергей Иванович., 26 июня 2018 10:24
    Не знаю как кому, а мне вестерны, которые снимаются в последнее время, не очень нравятся. Это кино посмотрел только потому, что меня заинтриговало описание. Достаточно средний, со всех сторон фильм. Ничего примечательного. Вряд ли я вспомню о нём через год.



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль