ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм

Кукловод (2018) фильм смотреть онлайн

Кукловод
Оригинальное название: He's Out There Качество: HD
Страна: США
Год: 2018
Жанр: Ужасы, Триллер
Режиссер: Куинн Лэшер
Продолжительность: 89 мин. / 01:29
Кадры из фильма:
КукловодКукловодКукловод
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 4 . 6
Проголосовало людей: 5
Рейтинг:
4.874 5.20
В закладки
    Описание:
    История повествует о молодой матери, которая, прихватив своих детей, отправляется в небольшой домик, находящийся в лесу возле озера. Главная героиня уверена, что там им удастся отдохнуть от городской суеты, дети отлично проведут время и насладятся свежим воздухом и прекрасными пейзажами. Но разве могла подумать женщина, что вместо этого их ждут страшные испытания. Неожиданно дочки пропали из поля зрения, это заставило мать нервничать. Правда в скором времени дети возвращаются домой и рассказывают, что им удалось найти стол. Он стоял прямо возле озера и на нем были самые разнообразные сладости.
    Главная героиня не поверила своим дочкам, решив, что это всего лишь их выдумки. Но вскоре девушка пожалеет о том, что не прислушалась к рассказу и не отправилась проверить загадочное место со сладостями и куклами. Настоящий маньяк находит семейство, он жаждет крови. Каждого героя картины он планирует убить самым изощренным способом. Женщина остается один на один с преступником, как спасти своих детей она не знает. Ведь ей совсем некому помочь… Придется сопротивляться врагу в одиночку. И мать принимает решение, после которого оказывается в лоне у преступника. Теперь главная героиня в его в руках.
    Смотреть онлайн Кукловод (2018) в хорошем качестве бесплатно
    Выбор плеера
    Плеер #1 (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер #2
    КОММЕНТАРИИ
    написал: Илона, 17 июля 2019 23:22
    Полный отстой. Она его долбанула топором, он отрубился. Она же пролежала с жестким ранением всю ночь, ноорм можно и помутузить его и побегать... Ну полное фэнтези



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль