ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Фильмы 2018 » Глубокое синее море 2

Глубокое синее море 2 (2018) фильм смотреть онлайн

Глубокое синее море 2
Оригинальное название: Deep Blue Sea 2 Качество: HD
Страна: США
Год: 2018
Жанр: Ужасы, Фантастика, Боевик, Триллер
Режиссер: Дэрин Скотт
Продолжительность: 93 мин. / 01:33
Кадры из фильма:
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 4 . 9
Проголосовало людей: 15
Рейтинг:
3.864 3.20
В закладки
    Описание:
    В страхе перед будущим, в котором прогнозируется активное использование искусственного интеллекта, миллиардер Карл Дюран запускает проект по изучению возможности повышения уровня интеллекта и повышения производительности человеческого мозга. В его лабораториях разрабатывается сыворотка, которая должна помочь человечеству в этой гонке. Для проведения опытов он строит подводную лабораторию. Где вакцину тестируют на акулах и следят за их показателями. Она оборудована по последнему слову техники и безопасности. Все исследования идут по плану и ученые уже так близки к своей конечной цели. Только нельзя быть точно уверенным в результатах экспериментов.
    Так очень скоро быстро мутировавшие и поумневшие животные разрабатывают план побега из своего заточения и уничтожения своих врагов. Так группе ученных, запертых под толщей воды предстоит столкнуться с собственно выращенными страшными созданиями, которые не имеют ни капли жалости и сострадания. Они не остановятся ни перед чем, чтобы реализовать свой план и расквитаться со своими тюремщиками и мучителями. Смогут ли люди дать достойный отпор страшным кровожадным тварям и спасти не только свои жизни, но и жизни людей за пределами лаборатории?
    Смотреть онлайн Глубокое синее море 2 (2018) в хорошем качестве бесплатно
    Выбор плеера
    Плеер #1 (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер #2
    Плеер #3
    КОММЕНТАРИИ
    написал: пун, 23 февраля 2019 21:27
    Сравнить превосходный фильм Челюсти и этот производственный экшн... Голливуд уже не тот. Нету теперь такого героя фильма, чтобы за него переживать. Ну кинишко это можно на раз посмотреть позевывая, всё равно голяк в Сети .



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль