ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Фильмы 2018 » Гениальное чудовище

Гениальное чудовище (2018) фильм смотреть онлайн

Гениальное чудовище
Оригинальное название: A Brilliant Monster Качество: HD
Страна: США
Год: 2018
Жанр: Ужасы
Режиссер: F.C. Rabbath
Продолжительность: 86 мин. / 01:26
Кадры из фильма:
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 2 . 8
Проголосовало людей: 5
Рейтинг:
4.955 3.80
В закладки
    Описание:
    Главный герой — успешный автор многих книг, которые рассказывают о самопомощи при различных психологических проблемах. И действительно благодаря всем этим история, парню удается добиться невероятного успеха и все в округе его очень сильно уважают, ценят и любят. Он наслаждается своей жизнью и даже не думает о том, какие проблемы создает людям, которые его окружают. Так уж вышло, что он совсем не ценит свою возлюбленную и не дорожит отношениями с ней. Его отец прикован к кровати, но при этом парень ищет время на то, чтобы постоянно менять женщин как перчатки, а не помогать старику и поддерживать любимую.
    Ему совсем не хочется заботиться о том, как будет складываться дальше ситуация, но всё меняется в тот момент, когда неожиданно становится известно о том монстре, который подаёт парню идеи. Это чудовище намерены сделать достоянием всего человечества, и о нем теперь будет известно абсолютно всем в округе. Правда вот сам писатель был не совсем готов к такому повороту событий и потому понимает, что ему придётся что-то предпринять, чтобы далеко не все его тайны стали известны миру. Ну что будет ждать мужчину и как будут складываться его дальнейшее дела? Сможет ли он исправить всю ситуацию пока не поздно?
    Смотреть онлайн Гениальное чудовище (2018) в хорошем качестве бесплатно
    Выбор плеера
    Плеер #1 (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер #2
    Плеер #3
    КОММЕНТАРИИ
    написал: Ольга, 27 июня 2019 06:14
    Про фильм ничего сказать не могу. Хочу спросить одно: кто пишет описание фильмов?? Столько ошибок не встречала еще ни у кого. Причем, практически в каждом сериале/фильме.



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль