ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Фильмы 2013 » Война миров Z

Война миров Z (2013) фильм смотреть онлайн

Война миров Z
Оригинальное название: World War Z Качество: HD
Страна: США
Год: 2013
Жанр: Боевик, Приключения, Триллер, Ужасы, Фантастика
Режиссер: Марк Форстер
Продолжительность: 1 час 56 минут
Роли: Брэд Питт, Мирей Инос, Даниэлла Кертес, Джеймс Бэдж Дэйл, Луди Бекен, Мэттью Фокс, Fana Mokoena, Дэвид Морс, Элиес Габел, Питер Капальди
Кадры из фильма:
Война миров ZВойна миров ZВойна миров Z
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 9
Проголосовало людей: 43
В закладки
    Описание:
    Фильм Война миров Z расскажет нам историю сотрудника ООН Гари Лейна. Миру угрожает чудовищная катастрофа, на этот раз на Землю попал какой-то никем неизученный и невиданный ранее вирус, превращающий всех людей в зомби, готовых пожирать все живое. Зараза передается даже от малейшей царапины, поэтому риски вымирания очень велики. А самое главное, что этих зомби практически невозможно убить. Вирус охватил практически всю планету и продолжает распространятся, город за городом, страна за страной превращаются в серые городские безжизненные трущобы, кишащие полчищами живых трупов. Гари Лейн - единственный человек, который не сдался и решил бороться с непонятным вирусом, он будет путешествовать из страны в страну изучая все до мельчайших подробностей, но шансов практически нет. Чтобы вы могли более подробно ознакомится с сюжетом, мы предлагаем вам Война миров Z смотреть онлайн бесплатно у нас, это очень удобно, так как вам даже не придется выходить из дома.
    Главную роль сыграл, как вы уже наверное слышали, легендарный Брэд Питт. Его мужественное лицо и красивое тело довольно неплохо подходят для этой роли. Киноленту Война миров Z, которую вы уже можете смотреть онлайн, снимали сразу в двух странах США и Мальте. Самую трудную - режиссерскую работу, выполнял Марк Форстер. И он постарался на славу, эта невероятная атмосфера апокалипсиса и совершенно иного мира сильно захватывает дух, а профессионально подобранный звездный актерский состав не позволяет оторвать глаз от экрана ни на секунду. На съемки было потрачено колоссальное количество денег, аж целых $200 000 000, просто невероятная сумма. Это сулит нам потрясающую полномасштабную компьютерную обработку, проделанную по самым новым технологиям и по-настоящему массовое зрелище. На этот раз кинолента приобрела еще такие поджанры как боевик и ужас, пожалуй довольно странное, но в то же время очень интересное жанровое сочетание. В России показы начались 27 июня 2013, и сразу же рейтинг этого шедевра кино взлетел, собрав большое количество просмотров.
    Смотреть фильм Война миров Z (2013) онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    Трейлер
    Плеер #1 (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер #2
    Плеер #3
    КОММЕНТАРИИ


    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль