ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Фильмы 2013 » Скуби-Ду! И Страшное Пугало

Скуби-Ду! И Страшное Пугало (2013) мультфильм смотреть онлайн

Скуби-Ду! И Страшное Пугало
Оригинальное название: Scooby-Doo! Spooky Scarecrow Качество: HD
Страна: США
Год: 2013
Жанр: Мультфильм, короткометражка, Семейный
Режиссер: Майкл Гогуэн
Продолжительность: 22 мин.
Кадры из фильма:
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 10
Проголосовало людей: 3
В закладки
    Описание:
    Группа друзей вновь отправляется на встречу приключениям. Они на этот раз решили отпраздновать Хэллоуин вместе с жителями одной деревушки. Ребята собрались помочь жителям к подготовке и стараются все сделать так, чтобы они смогли повеселиться на славу. Но не стоит забывать о том, что в эту ночь просыпается вся нечистая сила, для того, чтобы подпортить людям жизнь и не дать им повеселиться. И для жителей этой местности подобное не стало исключением. Ведь им нужно будет встретиться с самой настоящей ведьмой, у которой свои планы касательно всего, что только происходит в округе и всех жителей этой местности.
    Местная ведьма, появившаяся столь неожиданно для всех, в самый разгар подготовок, решила оживить местное огородное пугало, которое находилось на близлежащей ферме. Не легко пришлось всем, кто там находился. Более того, вскоре к нему пришла подмога, так что в округе сразу же поднялась паника. Только бесстрашные ребята не верят ни в каких ведьм и они намерены разобраться со всем, что только происходит в округе. Эти ребята собирают всю свою смелость в кулак и отправляются на поиски пугала и ведьмы, для того чтобы вывести их на чистую воду. Только получится ли на этот раз Скуби-Ду и его друзьям разгадать загадку или нет?
    Смотреть мультфильм Скуби-Ду! И Страшное Пугало (2013) онлайн в хорошем качестве
    Выбор плеера
    Плеер #3
    КОММЕНТАРИИ
    написал: Глория, 10 мая 2018 14:59
    Смотреть Скуби Ду любит вся моя семья. Замечательные мультипликационные герои, очень умные, добрые и находчивые. Очень красочный мультфильм и его герои почти что как настоящие люди, так они привлекательны и так по-умному обо всем рассуждают.



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль