ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Фильмы 2012 » Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2

Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2 (2012) смотреть онлайн

Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2
Оригинальное название: The Twilight Saga: Breaking Dawn - Part 2 Качество: HD
Страна: США
Год: 2012
Жанр: Фантастика, Драма, Мелодрама
Режиссер: Билл Кондона
Роли: Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон, Мэгги Грэйс, Билли Берк, Дакота Фэннинг, Тэйлор Лотнер, Эшли Грин, Майкл Шин, Никки Рид, Ли Пейс, Джейми Кэмпбелл Бауэр
Кадры из фильма:
Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 9
Проголосовало людей: 20
В закладки
    Описание:
    Цель Бэллы достигнута. Она стала вампиром. Красивая, грациозная и очень сильная, рядом с ней любимый человек и плод их любви – маленькая Рэнесми. Эдвард помогает любимой стать частью новой жизни. Девушка еще не осознает жестокость мира вампиров, поэтому Эдвард и его семья оберегают новоиспечённую вампиршу. У Рэнесми появился новый друг-Джейкоб и вражда между оборотнями и вампирами практически пропала. Казалось бы целая вечность впереди и все счастливы, но новая жизнь готовит преграды… И вдруг о существовании маленькой Рэнесми узнает клан Волтури. Они не хотят оставить это без внимания и собирают армию, так как думают, что Каллены превратили ребенка в вампира. Волтури считают, что семья Эдварда и Бэллы нарушила закон, и получают отличный повод уничтожить одну из самых сильных семей вампиров, не подозревая о необычном происхождении Рэнесми. В итоге у семьи получилось доказать, что Рэнесми не опасна, а каким образом вы узнаете в фильме.
    В кинокартине «Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 1» мы увидим финал завораживающей истории любви юной девушки и вампира. Фильм вышел в ноябре 2012 года. Группа актеров и специалистов, работающая над фильмом, подарила незабываемые моменты переживаний и радости данной киноистории. Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2, вторая часть одноименного романа Стефани Майер, подойдет для любителей фэнтези, драмы, мелодрамы и приключений.
    Смотреть фильм Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2 (2012) онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    Трейлер
    Плеер #1 (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер #2
    Плеер #3
    КОММЕНТАРИИ


    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль