ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Фильмы 2012 » Особо опасны

Особо опасны (2012) смотреть онлайн

Особо опасны
Оригинальное название: Savages Качество: HD
Страна: США
Год: 2012
Жанр: Триллер, Драма, Криминал
Режиссер: Оливер Стоун
Роли: Тейлор Китч, Аарон Джонсон, Блейк Лайвли, Сэлма Хайек, Бенисио Дель Торо, Джон Траволта, Тревор Донован, Эмиль Хирш, Джоэл Мур, Демиан Бичир, Миа Маэстро
Кадры из фильма:
Особо опасныОсобо опасныОсобо опасны
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 9
Проголосовало людей: 4
В закладки
    Описание:
    Главные герои фильма – два друга, а так же партнёры по бизнесу, Бен и Чон. Они успешно ведут свои дела в Калифорнии. Бен специалист в области ботаники, а Чон мастерски справляется с конкурентами и прижимает должников. Дело всей их жизни – производство высококачественного каннабиса, которого не найдёшь на всём западном побережье и вообще в Мире. Их продвижение не осталось незамеченным по ту сторону границы. Мексиканский наркокартель заинтересовался их товаром, а вместе с картелем пришла ещё одна проблема по имени Елена. Слабое место у молодых и успешных оказалась прекрасная девушка по имени Офелия. Она спит с двумя и они оба любят её до смерти, во всех смыслах. Оба готовы убить и умереть за неё. Серьёзной ошибкой было со стороны мексиканцев похищать её, но они ещё не догадываются на сколько. Парни готовы крушить и ломать и не перед чем не остановятся до тех пор пока не вернут любимую.
    Если вы жаждите приключений не отходя от дивана, то этот фильм прекрасно утолит это желание. Много откровенных сцен, немного иронии, самую малость взрывов и вуаля, у нас на экранах отменный приключенческий боевик. Кроме того это не просто очередной боевик со взрывами и похотью. Сюжет в фильме поражает динамичностью и скоростью развития событий которые не всегда идут по накатанной. И главной фишкой этого фильма стал, всеми любимый, Джон Траволта в роли агента ФБР – друга наших главных героев, вот только доверять можно не всем копам. Ни один фильм про криминал не обходится без Траволты и тут он показывает отличную актёрскую игру. Как я уже говорил, фильм не даст скучать вам с первых минут просмотра.
    Смотреть фильм Особо опасны (2012) онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    Трейлер
    Плеер #1 (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер #2
    КОММЕНТАРИИ


    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль