ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм

Неуловимые (2012) смотреть онлайн

Неуловимые
Оригинальное название: Red Dawn Качество: HD
Страна: США
Год: 2012
Жанр: Боевик
Режиссер: Дэн Брэдли
Продолжительность: 1 час 54 минуты
Роли: Крис Хемсворт, Джош Пек, Джош Хатчерсон, Эдрианн Палики, Изабель Лукас, Джеффри Дин Морган, Коннор Круз, Эдвин Ходж, Бретт Каллен, Алисса Диаз
Кадры из фильма:
НеуловимыеНеуловимыеНеуловимые
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 6 . 1
Проголосовало людей: 7
В закладки
    Описание:
    Еще вчера жизнь населения Соединенных штатов была тихой и мирной. Люди и подозревать не могли, что однажды все может измениться. Жестокая и беспощадная война огнем вошла в каждый дом. Снаряды, летящие с воздуха, разрывали дома и все, что встречается на пути. Это нападение режима Северной Кореи. Когда-то величественная сверхдержава оказалась совершенно не готова к этому. Перед лицом огромной армии и сверхнового оружия будущего не выстоять никак – техника выведена из строя, а войска уничтожены. Единственным выходом остается решение сдаться противнику, но не все на это готовы.
    Восемь смелых героев решают вступить в неравный бой с врагом. Теперь они боевой отряд «Россомаха». Свобода досталась им по наследству, но сейчас придется побороться за нее. По вине корейских солдат погиб отец предводителя сопротивления, поэтому с врагом у него личные счеты. Он научит остальных ребят сражаться, так, чтобы те ничего не боялись и не видели преград на своем пути. Главный метод борьбы – это хаос, который «Россомаха» должна создать по всюду. Когда в бой вступает изощренная смекалка и крепость духа, не одному врагу не устоять. У мира остался последний шанс.
    Смотреть фильм Неуловимые (2012) онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    Трейлер
    Плеер #1 (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер #2
    Плеер #3
    КОММЕНТАРИИ


    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль