ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм

Выстрел (2017) фильм смотреть онлайн

Выстрел
Оригинальное название: Shot Качество: HD
Страна: США
Год: 2017
Жанр: Драма
Режиссер: Джереми Каган
Продолжительность: 89 мин. / 01:29
Кадры из фильма:
ВыстрелВыстрелВыстрелВыстрел
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 0
Проголосовало людей: 0
Рейтинг:
6.00 5.30
В закладки
    Описание:
    Порой в жизни происходят такие события, которые кардинально меняют абсолютно всё. Главные герои — супружеская пара, которая уже много лет живет вместе. Однако последнее время они все чаще ругались и казалось бы уже ничего не может спасти их отношения и вернуть на былой уровень. Они как-то умудрилась поругаться даже прямо на улице и вероятнее всего после этого случая они бы пришли к тому, что им следует развестись и больше никогда не видеть друг друга. Однако неожиданно в мужчину попала пуля. Это была чистая случайность, которая полностью изменила всю его жизнь и не только его.
    Парень который выстрелил, хранил у себя оружие незаконно и выстрелил он совершенно неожиданно даже для самого себя. Однако Марку в тот день повезло, он остался в живых, но все в жизни кардинально изменилась. Он стал совсем по-другому смотреть на все те вещи, которые ранее его беспокоили. Ему все проблемы показались мелочью, на которую даже не стоит обращать внимания. Теперь он начал все ценить, что раньше казалось совсем неважным и что можно заменить. Как же сложится далее его судьба и смогут ли они с супругой ещё наладить свои отношения или же этот случай окончательно их рассорит?
    Смотреть фильм Выстрел (2017) онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    Плеер #1 (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер #2
    КОММЕНТАРИИ
    написал: Денз, 19 июня 2018 22:55
    Сюжет конечно присутствует, но чего-то не договорили, не доиграли. Не задел фильм хотя раз посмотреть можно. Вроде всё понятно по ходу сюжета но не очень понятно модель поведения Главного героя. Стрелявший как бы признался что он стрелял,то зачем потом ему мстить.



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль