ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Фильмы 2017 » Всё пошло не так

Всё пошло не так (2017) фильм смотреть онлайн

Всё пошло не так
Оригинальное название: A Bad Idea Gone Wrong Качество: HD
Страна: США
Год: 2017
Жанр: Комедия
Режиссер: Джейсон Хэдли
Продолжительность: 85 мин. / 01:25
Кадры из фильма:
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 6 . 5
Проголосовало людей: 4
Рейтинг:
5.509 6.50
В закладки
    Описание:
    Двое товарищей, желая решить свою финансовую проблему оказываются в довольно непростой ситуации. Они решают ограбить особняк и тем самым решить все свои проблемы. Однако они являлись лишь глупыми и наивными мечтателями и совсем ничего не в смыслили в подобном деле. Потому неудивительно, что довольно быстро они натворили огромное количество глупостей после чего попали в ловушку. Теперь им предстоит придумать план, как они будут выбираться из данной ситуации. Ведь во время ограбления они включили сигнализацию и тем самым сами заблокировали себе выход на улицу.
    Теперь желаю отыскать хоть малейшее лазейку, чтобы выбраться они сталкиваются с тем что в одной из комнат мирно спит девушка, которая даже представить себе не могла, что творится в доме в этот момент. И парни понимают, что теперь чтобы хоть чего-то добиться девушки им придется её связать, чтобы она не кричала и не навлекла на них ещё больше неприятностей. Таким образом они лишь усугубили свою ситуацию и даже не понимают к чему подобное может привести. Однако что на самом деле ребят ждет впереди и готовы ли они ответишь за все свои поступки? Или же им удастся договориться с их заложницей и они смогут уйти из особняка и при этом остаться безнаказанными?
    Смотреть фильм Всё пошло не так (2017) онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    Трейлер
    Плеер #1 (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    КОММЕНТАРИИ
    написал: Глория, 11 мая 2018 03:55
    Смешная и очень забавная комедия, мне лично очень нравятся такие веселые фильмы. Люблю под них просто отдохнуть ни о чем не задумываясь. Хороший сюжет, и прекрасная игра актеров, так комично исполняющих свои роли. Хороший юмор всегда мне прибавляет настроения. Советую всем посмотреть этот фильм.



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль