ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм

Вдребезги (2017) фильм смотреть онлайн

Вдребезги
Качество: HD
Страна: США
Год: 2017
Жанр: Триллер
Режиссер: Наташа Кермани
Продолжительность: 90 мин. / 01:30
Кадры из фильма:
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 8
Проголосовало людей: 1
Рейтинг:
6.752 6.50
В закладки
    Описание:
    Кейт никогда не считала себя наивной дурочкой, но верила что однажды всё-таки ей удастся встретить свою истинную любовь и этот мужчина сможет окружить ею нежностью, лаской и заботой. Хотя она понимала, что многие семьи живут и мучаются в браке ежедневно и любовь существует наверное только в книгах, но и хотелось верить в то, что у неё будет всё совсем иначе. Однажды её знакомят с мужчиной, который является сыном влиятельного человека. Сперва он совсем не понравился девушке, но после отношение к нему изменилось и даже показалось, что она могла с ним создать свою семью. Кейт была очень счастлива, когда парень сделал ей предложение и конечно же согласился выйти за него замуж. Со временем пара понимает, что единственное чего не хватает им — это ребёнок и решают усыновить мальчика. Вскоре у пары появляется и своя дочь, которая позволяет им почувствовать себя еще более счастливыми.
    Неожиданно в семействе начинают происходить странности и пара понимает, что они не смогут почувствовать себя счастливыми пока не помогут мальчику и не разберутся с его проблемами. Для этого им приходится обратиться к врачу, который является их хорошим знакомым. Однако он говорит о том, что паре нужно подумать о поиске биологических родителей парня, чтобы выяснить какую болезнь они передали парню, ведь врач не способен так просто поставить ему диагноз и это лишь больше удручает родителей. Женщина надеется что супруг обратит на неё внимание и хоть немного поможет ей. Однако мужчина был занят работой и казалось, что его супруга и вовсе не интересует, что заставляло девушку, в который раз пожалеть о своем решении о замужестве. Однако она не сдалась и решила самостоятельно отыскать родителей мальчика, что вскоре ей удается сделать. Однако что дальше ждет женщину и удастся ли ей решить все проблемы или же она наоборот создаст себе ещё больше новых?
    Смотреть фильм Вдребезги (2017) онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    Плеер #1 (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    КОММЕНТАРИИ
    написал: Ирина Иванова, 7 июля 2018 01:20
    Страшно,но надо. Мимо такого никто не пройдет и поможет. Сюжет закрученный,такое триллер еще придумать нужно. Фантазия у автора потрясает. Я бы никогда не додумалась до такого сюжета. Очень оригинальный.



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль