ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Фильмы 2017 » Телохранитель киллера

Телохранитель киллера (2017) фильм смотреть онлайн

Телохранитель киллера
Оригинальное название: The Hitman's Bodyguard Качество: HD
Страна: США
Год: 2017
Жанр: Боевики, Комедии
Режиссер: Патрик Хьюз
Продолжительность: 1 час 51 минуту
Кадры из фильма:
Телохранитель киллераТелохранитель киллераТелохранитель киллера
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 9 . 1
Проголосовало людей: 30
В закладки
    Описание:
    Всю жизнь проработав наемным убийцей, герой наконец-то решил уйти на покой. Он совершил не мало проступков за все время, однако никогда не давал себе расслабляться, так как он знал, что стоит только на минуту потерять бдительность, как он тут же окажется жертвой. Ему как и остальным хотелось обрести покой и хотя бы на старости лет пожить тихой и спокойной жизнью. Только вот, для этого ему придется пойти на сделку с Интерполом, который уже давно желает отправить его за решетку. Они согласны предоставить ему все самое лучшее, если он только согласиться сдать часть своих клиентов, которых уже давно нужно отправить за решетку.
    Недолго думая, герой принимает это предложение, посчитав, что так он сможет хоть немного облегчить себе душу. Однако, чтобы все прошло гладко, ему нужен хороший телохранитель, а таким может стать только один человек. Ведь за киллером охотятся страшные люди, желая как можно скорее заполучить его голову. Однако у телохранителя есть свои взгляды на эту жизнь и он просто терпеть не может таких как его новый клиент. Им будет сложно найти общий язык, а выполнить миссию окажется еще сложнее. Но готовы ли герои к тому, что их ждет впереди и справятся они со своими задачами или же их ждет провал и совершенно неожиданный поворот событий?
    Смотреть онлайн Телохранитель киллера (2017) в хорошем качестве бесплатно
    Выбор плеера
    Трейлер
    Плеер #1 (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер #2
    Плеер #3
    КОММЕНТАРИИ
    написал: movie, 30 августа 2017 20:10
    Добавили полный фильм ребят. Еще и сразу в хорошем качестве. Картина получилась вполне достойная - экшен с превосходной динамикой, классно подобранные актеры просто в тему, да и сюжет очень даже ничего получился - интересный и есть моменты, где прям смеешься без остановки.

    написал: Alenka93, 30 августа 2017 22:40
    Хороший динамичный боевичок, который я посмотрела со своим парнем. Он меня и заставил, ясно понятно. Но мне очень даже понравилось - серьезный сюжет, серьезные актеры и просто море юмора, удивительное сочетание.



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль