ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Фильмы 2017 » Стальной алхимик

Стальной алхимик (2017) фильм смотреть онлайн

Стальной алхимик
Оригинальное название: Hagane no renkinjutsushi Качество: HD
Страна: Япония
Год: 2017
Жанр: Боевик, фэнтези, Приключения
Режиссер: Фумихико Сори
Продолжительность: 135 мин. / 02:15
Кадры из фильма:
Стальной алхимик
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 5 . 9
Проголосовало людей: 11
Рейтинг:
5.447 5.90
В закладки
    Описание:
    Алхимия — довольно популярная и интересная наука, которая скрывает в себе огромное количество тайны и порой довольно неприятных событий. Ведь несмотря на то, что это наука способна вершить настоящие чудеса, небольшая оплошность может очень дорого обойтись обладателю этого уникального дара. И об этом герои знают не понаслышке. Когда они были еще маленькими детьми и лишились своей матери, ребята намерены были её воскресить. Они надеялись, что алхимия действительно поможет им в этом деле, позабыв, что эти техники являются запрещенными и их попытка завершилась довольно плачевно.
    В ту злополучную ночь один из ребят лишился руки и ноги, а второй — всего тела. Старшему брату удалось лишь прикрепить душу брата к доспехам и тем самым оставить его в этом мире и подарить шанс на жизнь и на возвращение его тела. Только для того чтобы это сделать им придется пройти нелегкий путь и изучить многие тайны алхимии, с которыми придется столкнуться. Им же придется встретиться и со своим отцом, который расскажет им тайну того самого камня, который они долгое время искали. Но перед этим они отправятся в большой город, чтобы стать участниками специального отряда алхимиков. Что ждёт этих братьев впереди и смогут ли они отыскать философский камень?
    Смотреть фильм Стальной алхимик (2017) онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    Плеер #1 (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер #2
    Плеер #3
    КОММЕНТАРИИ
    написал: Sans, 26 января 2020 01:24
    Ребят. Не советую смотреть вообще. Потратьте время и посмотрите аниме. Для людей фанатов очередное разочарование. В фильме нет эмоций которых получаешь при просмотре аниме, сюжет сократили и всё развивается очень быстро( даже в аниме всё быстро но здесь это вообще) короче не рекомендую. Потратьте время и посмотрите аниме. Получите те захватывающие эмоции от каждого действия персонажа.



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль