ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм

Кривизна (2017) фильм смотреть онлайн

Кривизна
Оригинальное название: Curvature Качество: HD
Страна: США
Год: 2017
Жанр: Фантастика, Триллер, Детектив
Режиссер: Diego Hallivis
Продолжительность: 90 мин. / 01:30
Кадры из фильма:
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 2 . 9
Проголосовало людей: 9
Рейтинг:
4.8 4.90
В закладки
    Описание:
    Хелен — очень талантливый инженер. И девушка всегда верила, что ей повезло в жизни ведь у неё есть любимый муж и любимая работа. Но неожиданно в жизни девушки происходит трагедия. Мужчина совершает самоубийство, тем самым оставив супругу одну. Это событие выбивает Хелен из колеи и теперь она не знает какие жить дальше. Долгое время она старалась как-то держаться в руках, но с каждым днем ситуация становилась все хуже. Понимая, что если она ничего не предпримет, то не сможет вернуться к нормальной жизни.
    Когда, казалось бы, ей уже удалось принять произошедшее и начать свою жизнь заново, она сталкивается с товарищем покойного супруга, который рассказывает о том, что они вместе с ним работали над созданием машины времени и даже очень успешно. И женщина понимает, что не всё так просто было в этом деле и ей стоит изучить все события. И в какой-то момент она намерена использовать машину времени для того, чтобы вернуться в прошлое и вернуть своего супруга к жизни. Однако она забыла о том, что вмешательство в прошлое может настолько сильно изменить будущее, что она пожалеет о том что совершила. Однако что ждет девушку впереди и готова ли она к тем последствиям, к которым приведет вмешательство в прошлое?
    Смотреть онлайн Кривизна (2017) в хорошем качестве бесплатно
    Выбор плеера
    Плеер #1 (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер #2
    Плеер #3
    КОММЕНТАРИИ
    написал: BOOOTER, 23 ноября 2018 16:44
    нууу, я даже не знаю что и сказать, тема фильма прикольная, но не раскрыта , опять же вроде смотришь и думаешь блин , а что будешь дальше, а дальше кроме разговоров и глупых моментов не чего не происходит , да его можно один раз посмотреть, посмотреть и забыть не кому его не советуя 3\10 ,А и да, тут забыли видимо добавить то, что это по мимо всего еще драма и мелодрама , которой тут не мало.



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль