ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Фильмы 2017 » Капитан Подштанник: Первый эпический фильм

Капитан Подштанник: Первый эпический фильм мультфильм (2017)

Капитан Подштанник: Первый эпический фильм
Оригинальное название: Captain Underpants Качество: HD
Страна: США
Год: 2017
Жанр: Мультфильмы, Боевики, Комедии, Семейные
Режиссер: Дэвид Сорен
Кадры из фильма:
Капитан Подштанник: Первый эпический фильмКапитан Подштанник: Первый эпический фильмКапитан Подштанник: Первый эпический фильм
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 8 . 9
Проголосовало людей: 8
В закладки
    Описание:
    Двое неугомонных мальцов привыкли к тому, что весь город стоит на ушах от их выходок. В школе и вовсе все мечтают о том, чтобы хоть немного отдохнуть от них. Только ребята даже не думают о том, чтобы прекращать свою деятельность, ведь у них еще столько идей и их нужно как можно скорее все воплотить в жизнь. Однажды это все надоедает учителям и директору школы и те решают, что пришло время их наказать. Вызвав к себе ребят, директор сообщил, что их на время разлучат, чтобы вся школа хоть немного могла отдохнуть. Только вот ребята не то, что к этому не готовы, они готовы на все, чтобы этого не произошло.
    Именно поэтому не долго думая один из ребят тут же применил свое гипнокольцо на директоре. Эту безделушку ребята нашли в хлопьях, а потому даже были не уверенны в том, что смогут кого-то загипнотизировать. Но как не странно им удалось заставить директора поверить в то, что на самом деле он супергерой и его цель спасать мир. Поверив в эти бредни мужчина тут же выскочил через окно и отправился свершать свою миссию. А вот проказникам придется не легко, ведь им нужно следить за своим директором и не допустить, чтобы с ним что-то случилось. А вместе с тем и пережить массу интересных моментов, только вот готовы они понести наказание, когда директор выйдет из этого состояния?
    Смотреть онлайн Капитан Подштанник: Первый эпический фильм мультфильм (2017) в хорошем качестве
    Выбор плеера
    Трейлер
    Плеер #1 (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер #2
    Плеер #3
    КОММЕНТАРИИ


    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль