ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм

Америкосы (2017) фильм смотреть онлайн

Америкосы
Оригинальное название: Americons Качество: HD
Страна: США
Год: 2017
Жанр: Боевик, Драма, Криминал, Биография
Режиссер: Тео Авгеринос
Продолжительность: 89 мин. / 01:29
Кадры из фильма:
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 7
Проголосовало людей: 6
Рейтинг:
3.9 4.00
В закладки
    Описание:
    История повествует о ипотечном кризисе, который произошел в Америке. Главным героем является парень, который долгое время был известным всему миру футболистом. Однако сейчас ему приходится работать вышибалой в клубе и эта работа ему совсем не нравится. Более того, он мечтает о том чтобы свести счеты с жизнью, так как он устал от всего, что происходит вокруг и видит что ничего в ближайшее время не изменится. Однако к нему обращается неожиданно человек, у которого есть довольно интересное предложение. Парень конечно же соглашается, ведь ему пообещали довольно хорошее и беззаботное будущее.
    Единственное что от него требуется — исполнить абсолютно все условия договора. Мужчина соглашается считая, что это единственный способ исправить сложившееся положение и наладить свою жизнь, которая совсем не радует. Но стоит признать, что бесплатный сыр бывает лишь в мышеловке. А потому так просто парню всё это не достанется. Его ждет огромное количество различных проблем и неприятностей и всё это он должен будет преодолеть в одиночку. В противном случае он не получит ничего. Готов ли он на подобный риск или же ему следовало бы отказаться от подобной сделки, где накану будет его жизнь?
    Смотреть фильм Америкосы (2017) онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    Трейлер
    Плеер #1 (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер #2
    Плеер #3
    КОММЕНТАРИИ
    написал: Asilbek1488, 10 мая 2018 12:03
    Очень сильный фильм!

    написал: Глория, 10 мая 2018 15:25
    Интересный криминальный боевик, немного я бы сказала даже детективный. Вообще такое кино оно все от современного мира и нашей современной жизни. Мне нравится когда такие фильмы хорошо заканчиваются и имеют конкретный конец. Хороший фильм, мне понравился.



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль